Мира всем• 17 июня 2020

Этот спасательный круг на талии!

Как от него избавиться? Кто постоянно занимается, посоветуйте самые действенные упражнения для области талии. Как уменьшить объемы?
СиренаФеоктистовна• 17 июня 2020
корсет тугой носить
автор Мира всем • 17 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
корсет тугой носить
у меня есть и корсет с косточками и специальное боди утягивающее. но по такой жаре в нем можно где нибудь упасть)
Всех в сад• 17 июня 2020
для талії тільки худнути плюс антицилюлітний масаж можна, але дуже боляче
автор Мира всем • 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
а хула хуп эффективен?
СиренаФеоктистовна• 17 июня 2020
Ответ дляМира всем
спорт корсет
автор Мира всем • 17 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спорт корсет
который типа сауна?
Fancy Love• 17 июня 2020
’Круг’ на талии - это жир, упражнения прорабатывают мышцы. Чтобы убрать жир, надо худеть в общем.
Однозначно• 17 июня 2020
Ответ дляFancy Love
А я худая, но после родов пузик появился. Если начну худеть , то кости останутся .
автор Мира всем • 17 июня 2020
Ответ дляFancy Love
охо хонушки.. не простая это задача(
Fancy Love• 17 июня 2020
Ответ дляМира всем
охо хонушки.. не простая это задача(
Непростая, если есть проблемы со здоровьем, мешающие худеть. В противном случае очень даже всё просто на самом деле.
Fancy Love• 17 июня 2020
Ответ дляОднозначно
Поэтому вам нужно наращивать мышечную массу.
Fancy Love• 17 июня 2020
Ответ дляОднозначно
Ну и после родов у каждого по-разному восстанавливается организм. Возможно, ваш ещё не пришел в норму или есть другие проблемы, дающие такой эффект.
автор Мира всем • 17 июня 2020
Ответ дляFancy Love
Ели живешь один то просто. а если все едят хлеб и сахар - то тяжело себе это запретить. но надо как то себя заставлять. я не жируха, ем в основном овощи, постное мясо, рыбу и крупы. но вот сладенькое - это прям мой злой демон)
автор Мира всем • 17 июня 2020
Ответ дляFancy Love
еще большая проблема это малоподвижный образ жизни. целый день за компом, никуда не хожу. мое все это вечерний поход на детскую площадку
Fancy Love• 17 июня 2020
Ответ дляМира всем
Это лишь вопрос приоритетов.
автор Мира всем • 17 июня 2020
Ответ дляFancy Love
Это лишь вопрос приоритетов.
ну да. что для тебя важнее: быть жирухой или быть красивой и уверенной
Fancy Love• 17 июня 2020
Ответ дляМира всем
Не обязательно так категорично. Не всегда глобальные цели позволяют их достигнуть. Нужно полюбить сам процесс, когда начинаешь чувствовать себя лучше, когда здоровье улучшается, когда кайфуешь от физнагрузок, кожа становится лучше и т.д.
Однозначно• 17 июня 2020
Ответ дляFancy Love
Проблем нет. Прошло 3.5 года.
Тело осталось как до родов( хулое) но появился живот
Туфли в чешуе• 17 июня 2020
у меня тоже самое. Вес даже с дефицитом, а живот каа будто беременна месяца 4 ))) Худею
автор Мира всем • 17 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Чем худеете? как боретесь с животом?
Настасья Пицун• 18 июня 2020
Шо, опять тут упражнениями жир локально хотят убрать?
Не надоело ещё?))
1. Липосакция
2. Общее похудение! Сильное. С полным правильным питанием. Круг вас покинет последним )))