Наполеон Бонапарт• 17 июня 2020
Как с этим справиться? научите!
Хочу услышать мнение со стороны.
Сразу скажу- муж хороший, не пьет, не курит, не шляется, заботится и помогает. Но есть проблема, для меня- не могу с ней смириться и меня она очень задевает.
Муж не умеет дарить подарки и устраивать праздники. Уже не раз это обговаривали и обсуждали, но постоянно одно и тоже. Я уже сама стала остерегаться праздников- нет уже предвкушения радости. Подсознательно понимаю, что снова будет тот же сценарий. Будет искать , выбирать хороший дорогой подарок, затем будет волна всплеска негатива с хвальбой себя- я не смотря на то, что мне надо было то и то, изыскал силы и ресурсы и продрадся сквозь тернии и добыл тебе то, что ты хотела, потратив на нее полугодовой семейный бюджет.И много подобного текста..
Так это противно- мне не хочется уже никаких подарков, он в итоге все равно его преподносит, а меня - не радует. Хочется даже от него избавиться. Не то что благодарить...
Затем муж начинает извиняться, что снова все испортил, но хотел как лучше, переводит все это на несчастливое детство без праздников и подарков. А мне от этого не легче! И уже надоело. Пусть бы первый раз- была надежда, что поймет и исправится. Но это продолжается годами. И вот очередная ситуация снова идет по тому же сценарию.
Как мне быть?Не могу не обращать внимания- сразу скажу! В праздник- хочу праздника! Как - нибудь с упреками- лучше ничего и не дари! Я зажралась?
Как вы с этим справляетесь! Научите, подскажите!
Дайте подуться• 17 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вы мужененавистница?
Нагадил, проверяет границы...
а вы всегда переходите на личности ?
Наполеон Бонапарт
• 17 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
причем тут не умеет . Никто не соревнуется. Гадить не нужно. Специально

да, вы меня поняли, я многого не требую- просто не гадить!
Наполеон Бонапарт
• 17 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
он хочет так, чтоб другие страдали.
за что?
Дайте подуться• 17 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот и спрашиваю совета- как верно поступать в данной ситуации?
я же говорю, покажите ему границы. Покажите что вы больше не намерены терпеть это
Наполеон Бонапарт
• 17 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
уже показывала) все идет по кругу- понял. каюсь. не буду. даже может быть идеальным. И снова все по новому.
Дайте подуться• 17 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
за что?
его комплексы детства хотят , чтобы и другие страдали
Наполеон Бонапарт
• 17 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
в том то и дело, что мне кажется что я уже все методы попробовала- и по хорошему, и по плохому. Ничего не помогло. Сокрушается что не специально он- такие у него тараканы из детства. Когда спрашиваю- мне за что ? Ответ- ты этого не заслуживаешь, но я твой муж и это твоя карма.
А мне уже не смешно.
Наполеон Бонапарт
• 17 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
как от них избавиться?
Дайте подуться• 17 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это вы не показали . Не на словах. На действии . Накажите его . Сделайте действие - накажите его лишением каких-то благ, пусть он потеряет что-то ощутимое, пусть потеряет вас, вашу заботу. Вы что-то каждый день делаете для него ? Перестаньте делать для него все. А лучше уехать
Дайте подуться• 17 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
как от них избавиться?
никак
нельзя сделать , чтобы другой изменился .
нужно уйти, оставить его одного
может он задумается
нужно уйти, оставить его одного
может он задумается
Наполеон Бонапарт
• 17 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
два года назад- молча уехала. Он не знал куда. телефон отключила. Поднял всех на ноги. Чуть ли не на коленях стоял с таким лицом- прости или убей, я все понял. Все было нормально относительно, проскакивало иногда конечно же подобное, но я старалась не обращать внимания. Вот снова! И не коронавирус этому виной- я же понимаю. что это с ним навсегда!
Наполеон Бонапарт
• 17 июня 2020
я уже грешным делом реально подумала- может и действительно любовника завести и ’добирать’там иногда это ощущение праздника? Но только от одной подобной мысли бросает в жар- это противоречит моим же принципам. Я не изменяю своему мужчине,не параллелю. Мне это неприятно прежде всего.
Дайте подуться• 17 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А мне уже не смешно.
да, вы же видите, эти методы не работают.
Адбьюзер .
Это цель его жизни - паратизировать над близкими людьми.
Дальше будет хуже. Он будет внушать вам, что это вы виноваты.
Радость - это смысл жизни человека.
Он сознательно лишает вас радости. Постепенно, не сразу. Он якобы заботится, чтобы вы не соскочили с крючка, типа любит детей, но на самом деле наносит близким травму.
В тот день, когда вы ушли, он испугался что жертва соскочила.
абьюзер – человек с массой комплексов, недовольный собой и своей жизнью, который вместо того, чтобы справиться со своими объективными и субъективными проблемами, старается сделать крайними окружающих – как близких, так и не очень – людей.
Адбьюзер .
Радость - это смысл жизни человека.
Наполеон Бонапарт
• 17 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Адбьюзер .
Радость - это смысл жизни человека.
Адбьюзер .
Радость - это смысл жизни человека.
все верно вы говорите. Выход один? не смотря на его другие заслуги?
Дайте подуться• 17 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
к сожалению, я могу накидать много , много ссылок. Истории несчастных женщин, которые закрывали глаза на это и постепенно заслуг оставалось все меньше и меньше., а молодость уходила. Абьюзеры все делают постепенно. На людях они всегда очень хорошие .
Бог дал человеку жизнь для радости. Он лишает вас радости, а есть только быт и илюзия вроде мирного существования. Постепенно женщины боятся показывать радость и привыкают жить без нее. А подавление позитивных эмоций и жизнь в депресии, пусть и скрытой, приводит к миомам, раку и опухолям.
Наполеон Бонапарт
• 17 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
спасибо большое! вы подтвердили мои мысли.
Дайте подуться• 17 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
желаю вам счастья и ощущать радость , радость без страха,
к сожалению в нашем обществе женщины часто терпят моральное насилие
,
вот пару ссылок
,
вот пару ссылок
Наполеон Бонапарт
• 17 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
,
вот пару ссылок
,
вот пару ссылок
от души благодарю! за поддержку и помощь! Добра Вам !

Престидижитатор• 17 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
шарманка будет другая- я тебе нафиг не нужен. девченки тебе интереснее и важнее. чем собственный муж. Я тебе надоел. Так чего доброго и любовник появится. Проходили уже..
Ну, так он у вас скрытый абьюзер и тиран, манипулятор. И с этим, если он сам не захочет, сделать ничего нельзя.
Престидижитатор• 17 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это подтверждает его диагноз абьюзера и манипулятора. Они именно такие. Печалька. Читайте о них, пробуйте методы. Мой после развода, что длился 1,5 года из-за его махинаций с юристами, ещё 2 года доставал меня с детьми. Но я включила режим ’унылого камня’, и он отстал. Они питаются негативными эмоциями других. Хотя этого не признают. Нет скандалов и страсти - нет интереса в отношениях
СережкинаЯ• 17 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
а вы всегда переходите на личности ?
Я спросила, а не утверждала.Извините, если Вас оскорбил вопрос.Вы даете советы , как будто он не взрослый человек, нашкодивший щенок - наказать его.Вы услышали только мнение автора и уже клеймо - абьюзер.А автор белая и пушистая)
Дайте подуться• 17 июня 2020
Ответ дляchancee
сколько лет вашему браку? Насколько лично вы счасливы в своей семье? Вопрос без иронии, подвоха, требуется прямой ответ
вопросы здесь задаю я
Дайте подуться• 17 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
да, и взрослый человек должен быть наказан. В обществе даже бывают тюрьмы, представляете ?
Дайте подуться• 17 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
+ 10000