НуКаНаКа• 17 июня 2020
Зайцева или как отдыхают мажоры за решёткой
В голове у меня не уложится никогда, почему к мажорам такое снисходительное отношение. Пока одни на зоне вкалывают и шьют платочки или что там, другие греют части тела на солнце. Прямо курорт устроили бедняжечке. А как вы считаете - это нормально, что у нас появились вип палаты и особые условия за деньги для преступников? Особенно для тех, на совести которых не одна жизнь?
Достоверность фотографий в комментарии Обозревателю подтвердила руководитель Покровского исправительного центра №79 Инна Мицюк. "Фотографии действительно сделаны другими осужденными, но ни о каких поблажках для Зайцевой речь не идет. Для понимания: она находится в секторе, где отбывают наказание женщины, которые осуждены за преступления по неосторожности и приговорены к лишению свободы. Они полностью изолированы от других осужденных (к ограничению свободы). Всего в секторе, вместе с Зайцевой, их шестеро", – сообщила она.
НуКаНаКа
• 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А вам зачем загар? Я лично все делаю-маникюр, педикюр и т.д для себя , а не кого-то
Маленький нюанс - она в тюряге, а не на пляже.
Налетчица Муся• 17 июня 2020
Ответ дляПаравозик
не по вашему
а совсем иначе
знаю не по картинкам и словам
а совсем иначе
знаю не по картинкам и словам
Колючую проволоку на фото в упор не видите?)))
Налетчица Муся• 17 июня 2020
Ответ дляAN_mel
Не верю, что это Зайцева и что вообще фотка из ’мест не столь отдалённых’. Почему их только 2? Больше похоже, что 2 подружки/ сестры на даче отдыхают.Что на всю колонию больше мажоров не нашлось? А то, что у зеков-мажоров есть и смартфоны, и ноутбуки, и жратва самая дорогая - давно ни для кого не секрет.
У вас на даче колючая проволока?))) ОЛНАКООО
Tasha.Kasya• 17 июня 2020
Ответ дляAN_mel
Фотка ниочём!
Кто из них Зайцева? Та, что типа ’в домике’ или снаружи? И вообще, больше на дачу смахивает, а не на зону. Корече, ’НЕ ВЕРЮ!’
+10000000000
Коробка с карандашандрами• 17 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
И что это меняет? Есть режим. Работа-отдых. Хочет смотрит телек, хочет загорает.
НуКаНаКа
• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А для вас не большая разница: вы питаетесь в ресторане, а кто то из мусорного бака?
понимаю - вам объяснять бесполезно, простите
Налетчица Муся• 17 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
И что?))) Должна перестать следить за собой?
Калёва Замалёва• 17 июня 2020
Ответ дляAN_mel
Вероятно и не Зайцева, но на фото колючая проволка. Сейчас конечно набегут знатоки Фотошопа, и с пеной у рта докажут: все это Фотошоп
Паравозик• 17 июня 2020
Ответ дляГомосноб
платные палаты есть на каждой зоне. чему Вы не верите?
а то что у каждого зека есть мобильный на зоне тоже не верите?
ну кто вам такую херню (извините ) сказал??
платные палаты есть на каждой зоне.
ВЫ о чем вообще? на обычной зоне нет никаких платных палат
телефон есть но не у каждого зека ,а только у определенного круга ,все остальные должны заслужить ,а не просто попросить им воспользоватся
платные палаты есть на каждой зоне.
Калёва Замалёва• 17 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Зато видать вам хорошо объяснили.
Коробка с карандашандрами• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Зато видать вам хорошо объяснили.
Автор подумала, что тюрьма = монастырь, где мирские проблемы чужды и бренное тело не имеет никакого значения
Паравозик• 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
ну если в вашем понимании зона =это увидеть Колючую проволоку ,тогда да это даже она на строгом режиме
Налетчица Муся• 17 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ага, тоже в шоке))) Зачем это, она, вдруг загорать и О УЖАС читать изволила)))
Паравозик• 17 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да на обычной зоне у нас в Украине ,даже в свое время личное,никто не даст тебе просто лежать и загорать,или делать то что ты хочешь !
АфродитаПетровна• 17 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Для вас - небольшая разница. Как работают одни и как не работают другие.
ті шо за машинками так само відпочивають у свій вільний час.
Коробка с карандашандрами• 17 июня 2020
Ответ дляПаравозик
Вы работаете в тюрьме и знаете, что да как?
Уси-пуськи• 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Вы уверены, что знаете, за что сидит Зайцева?
Паравозик• 17 июня 2020
и речь вообще не за Зайцеву ,а я питаюсь вам донести,что нет у нас на обычных таких условий и такого режим ,просто нет!
АфродитаПетровна• 17 июня 2020
Ответ дляПаравозик
не по вашему
а совсем иначе
знаю не по картинкам и словам
а совсем иначе
знаю не по картинкам и словам
Може ви мотали свій срок на строгачє якомусь. А це жіночий виправний центр.
Налетчица Муся• 17 июня 2020
Ответ дляПаравозик
Вот где она отбывет. По фото похоже))
Налетчица Муся• 17 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Уверена, сидит же, и что вам еще нужно
Баба-царьлебедь• 17 июня 2020
А как надо? сидеть на нарах, без света и что бы лупили через день? Вы думаете, что попасть туда -малина? На секунду представьте себя на ее месте. завидно? Не? не очень... Вы видели какие тюрьмы в Голандии, Швеции... Тюрьма - для исправления, а не для того, что б добить человека морально и физически, как у нас. Вы знаете сколько сидит в наших тюрьмах невиновных? Каждый 3тий. Почитайте для примера про тех, кого посадили за убийства Павлоградского манька Ткача, Оноприенко. Как сложилась их жизнь.
АфродитаПетровна• 17 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
маленький нюанс. обмеження свободи не рівно темний підвал на весь термін.
Шумелка Мышь• 17 июня 2020
и как, интересно, над охраняемым обектом допустили полет квадрокоптера? + лица не видно. откуда инфа, что это именно упомянутый человек?
Паравозик• 17 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
да не все даже по ’неосторожности ’ попадут в данный исправительный центр ,только ’избранные’
а вообще мне нравится когда’ рассуждают ’ те кто имеет представление о зонах только по книгам и кино
Коробка с карандашандрами• 17 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
За что она сидит? За то, что балда малолетняя без мозгов сделала аварию, которая обернулась катастрофой? Она что, умышленно это сделала? Это страшный несчастный случай, виной которому стали обстоятельства. Тогда Дронов поехал на желтый, хотя должен был стоять. Не поехал бы - она бы проскочила и никто не погиб.
Шумелка Мышь• 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
некоторые действительно цепляют проволоку, чтобы всякая шваль-пянь и особо любопытные не лезли. Проволока под напряжением это выход, когда нет охраны, скогда приезжают редко или когда отравили собаку
Налетчица Муся• 17 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ок, это чья-то дача, к чему тема?)))