НуКаНаКа• 17 июня 2020
Зайцева или как отдыхают мажоры за решёткой
В голове у меня не уложится никогда, почему к мажорам такое снисходительное отношение. Пока одни на зоне вкалывают и шьют платочки или что там, другие греют части тела на солнце. Прямо курорт устроили бедняжечке. А как вы считаете - это нормально, что у нас появились вип палаты и особые условия за деньги для преступников? Особенно для тех, на совести которых не одна жизнь?
Достоверность фотографий в комментарии Обозревателю подтвердила руководитель Покровского исправительного центра №79 Инна Мицюк. "Фотографии действительно сделаны другими осужденными, но ни о каких поблажках для Зайцевой речь не идет. Для понимания: она находится в секторе, где отбывают наказание женщины, которые осуждены за преступления по неосторожности и приговорены к лишению свободы. Они полностью изолированы от других осужденных (к ограничению свободы). Всего в секторе, вместе с Зайцевой, их шестеро", – сообщила она.
ЯсноВидящая• 17 июня 2020
При чем здесь мажоры? Или в рудниках, в шахте ей находиться? Прикиньте, в колониях и цветочки, и сады есть. И люди не работают круглыми сутками. Там бывают человеческие условия.
Фиктивная• 17 июня 2020
Ответ дляСтопудова
ее все таки посадили??
я думала откупилась деньгами
а на сколько лет?
я думала откупилась деньгами
а на сколько лет?
10 вроде.
Стопудова• 17 июня 2020
Ответ дляФиктивная
10 вроде.
ого((((
-10 лет жизни((( выйдет уже на пенсии
сколько ей лет?
-10 лет жизни((( выйдет уже на пенсии
сколько ей лет?
Фиктивная• 17 июня 2020
Ответ дляСтопудова
ого((((
-10 лет жизни((( выйдет уже на пенсии
сколько ей лет?
-10 лет жизни((( выйдет уже на пенсии
сколько ей лет?
))) не на пенсии, ей 20+
Налетчица Муся• 17 июня 2020
Ответ дляСтопудова
ого((((
-10 лет жизни((( выйдет уже на пенсии
сколько ей лет?
-10 лет жизни((( выйдет уже на пенсии
сколько ей лет?
Выйдет в 25))) Все 10 сидеть не будет.
Додекаэдр• 17 июня 2020
Ответ дляСтопудова
ого((((
-10 лет жизни((( выйдет уже на пенсии
сколько ей лет?
-10 лет жизни((( выйдет уже на пенсии
сколько ей лет?
Молодуха она
Додекаэдр• 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Выйдет в 25))) Все 10 сидеть не будет.
Это врядли
Налетчица Муся• 17 июня 2020
Ответ дляДодекаэдр
Это врядли
Что вряд ли. Конечно, выйдет. Никто по таким статьям весь срок не отбывает
Налетчица Муся• 17 июня 2020
Ответ дляAN_mel
Фотка ниочём!
Кто из них Зайцева? Та, что типа ’в домике’ или снаружи? И вообще, больше на дачу смахивает, а не на зону. Корече, ’НЕ ВЕРЮ!’
А как зона выглядит, по-вашему?)))))
Мадам Тю-лю-лю• 17 июня 2020
Ответ дляСтопудова
ого((((
-10 лет жизни((( выйдет уже на пенсии
сколько ей лет?
-10 лет жизни((( выйдет уже на пенсии
сколько ей лет?
Выйдет через пару лет по удо. Или по очередной амнистии.
Уси-пуськи• 17 июня 2020
Ага, сидит она, как же. На кого рассчитано? Понятно же, что фото запустили с целью подтверждения того, что она реально отбывает срок в колонии, но это враки.
Хоть бы продумали, что писать, а то
’Фотографии действительно сделаны другими осужденными’, но при этом осужденным, находящимся в этом секторе, нельзя иметь моб. телефоны.
Хоть бы продумали, что писать, а то
Коробка с карандашандрами• 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А что автору не нравится? Отбывает наказание. Читает на прогулке.
Ну по идее, кровожадные советчицы ожидали, что ей там нос сломают, зубы выбьют, выйдет вся в шрамах и без здоровья и умрет на следующий день после освобождения от полученных физических и психических травм
Из ДОМа-2 Я• 17 июня 2020
Ответ дляСтопудова
ого((((
-10 лет жизни((( выйдет уже на пенсии
сколько ей лет?
-10 лет жизни((( выйдет уже на пенсии
сколько ей лет?
Я вас умоляю. Через пару лет по УДО выйдет. А то вы не знаете, где живёте
Гомосноб• 17 июня 2020
Ответ дляAN_mel
Фотка ниочём!
платные палаты есть на каждой зоне. чему Вы не верите?
а то что у каждого зека есть мобильный на зоне тоже не верите?
НуКаНаКа
• 17 июня 2020
Ответ дляДодекаэдр
А зачем ей загар?
Вот и у меня такой вопрос. Небось и педикюр, маникюр с ресничками приезжают делать. Я в афиге просто.
Коробка с карандашандрами• 17 июня 2020
Ответ дляГомосноб
А ещё, некоторые зеки на зоне водку брезгуют пить. Передавала как-то виски за бешеные деньги. В шоке была, думаю блин, круто живут
НуКаНаКа
• 17 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Для вас - небольшая разница. Как работают одни и как не работают другие.
Калёва Замалёва• 17 июня 2020
А вы бы стали спать лучше, зная что Зайцева и ей подобные шьют телогрейки и робу для рабочих?
Налетчица Муся• 17 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А вам зачем загар? Я лично все делаю-маникюр, педикюр и т.д для себя , а не кого-то
Паравозик• 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А как зона выглядит, по-вашему?)))))
не по вашему
а совсем иначе
знаю не по картинкам и словам
а совсем иначе
знаю не по картинкам и словам
Коробка с карандашандрами• 17 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А как она должна выглядеть? С грязными ногтями и вшами кишащими в голове? Вы фильмов пересмотрели
Ответ дляГомосноб
Не верю, что это Зайцева и что вообще фотка из ’мест не столь отдалённых’. Почему их только 2? Больше похоже, что 2 подружки/ сестры на даче отдыхают.Что на всю колонию больше мажоров не нашлось? А то, что у зеков-мажоров есть и смартфоны, и ноутбуки, и жратва самая дорогая - давно ни для кого не секрет.
Калёва Замалёва• 17 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А для вас не большая разница: вы питаетесь в ресторане, а кто то из мусорного бака?
Налетчица Муся• 17 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
У всех есть прогулка))) Ничего, что фото в разные моменты дня.