Ленивица-красавица• 17 июня 2020

сколько стоит сделать ванную комнату в старом доме

есть дом без канализации и воду надо заново заводить (была только 1 раковина)
сколько вам стоило все вместе или частично?
Та никада в жизни• 17 июня 2020
что значит заводить заново?? где вода? на улице водопроводная или скважина?? от чего можно отталкиваться в рассуждениях стоимости?!

ДаЗдраПерма• 17 июня 2020
1500 долларов США - минимум.
Нужнова• 17 июня 2020
2 штуки баксов
автор Ленивица-красавица • 17 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
колодец с помпой. но трубы проводить заново и в доме труб нет.
надо делать септик еще но это я не считаю, тут местные под ключ делают
Скорая помощь• 17 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
1500 долларов США - минимум.

Откуда,ремонт в мал.ванной совмещ с с.узлом,в 9ти эт доме обошёлся примерно в 120 т.грн
Етитьская богомышь• 17 июня 2020
Тоже стоит такой вопрос. Единственное что яма с трубами уже есть, а все остальное.... Я хочу санузел организовать в бывшей веранде, вход в дом перенесли. Но стены в кирпич выложены, надо изнутри газоблоком выложить дополнительно. Ну и в планах там еще и стиралку поставить, и гладильную доску. Площадь 9,5 кв.м.
автор Ленивица-красавица • 17 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
у меня то же самое
Етитьская богомышь• 17 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня то же самое
Мне еще и крышу хочется поменять, а то в нынешнем варианте просто рассохшиеся доски и воробьи там гнезда вьют, постоянно возня и мусор летит. В мечтах так все красиво получается!))
Щас ухожу• 17 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь

+++. У меня в панельке ремонт в совмещенном санузле обошелся в 5200$+10 тыс грн мебель по курсу 24. А если все проводить и делать , то от 6-7 тыс$, если не больше

автор Ленивица-красавица • 17 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо, хотя-бы знать к чему готовиться.
автор Ленивица-красавица • 18 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я еще и этаж хочу достроить
Етитьская богомышь• 18 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я еще и этаж хочу достроить
Ой, умора, я тоже. Ну не совсем этаж, скорее мансарду. Только мне все говорят что мой старенький дом не выдержит такой нагрузки)))