Брызжу ядом• 17 июня 2020
Завидую ногам Оли Поляковой.
Всю жизнь мечтала о таких ногах.
Вам нравяться длинные ноги ?
Я например не высокого роста и ноги у меня плотненькие .
Вам нравяться длинные ноги ?
СКИБИДЫШь• 17 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
она вообще хороша
и грудь для 2 родов супер
и живот шик
и грудь для 2 родов супер
и живот шик
Грудь она делала
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
И я смотрела ее интервью,в котором она сама говорила,что грудь делала.)) Где то врет ваша полякова)) но глядя на грудь не врет таки))
нет нигде информации что грудь не своя. не придумывайте
’У меня все свое, причем все было всегда, не было такого как у многих наших девушек, сначала не было, а потом раз где-то взялось и пошли разговоры о том, что я поправилась, родила двоих детей - у меня грудь была всегда’, - сказала певица Ольга Полякова.
Украинская певица Оля Полякова в рамках игры ’Правда или действие’, общаясь с моделью и телеведущей Аллой Костромичевой, призналась, что в подростковом возрасте пыталась с помощью подручных средств сделать грудь больше. Видео разместили на YouTube-канале Поляковой.
’Я брала подплечник, отрезала лишнее, брала выпуклую часть, вставляла пуш-апчик и ходила с красивыми п...здюлинками’, – расcказала она.
’Сиськи всегда потеют’, – призналась Полякова. Певица добавила, что особый дискомфорт подобные методы увеличения груди доставляют летом.
’Не силикон сегодня рулит, поролон!’ – провозгласила певица.
’Там есть немножко силикона. У меня такой липкий силиконовый лифчик, который собирает все со спины и подтягивает до самой шеи. Шикарная вещь! Я же сейчас как раз в концертном туре. Так вот, 80% моих зрителей - женщины. Иногда я выхожу со всеми этими прелестями на сцену в трусах, и задаю себе вопрос: ’Ну для кого я все это делаю? Для кого раздеваюсь?’, - с улыбкой рассказала Оля Полякова.
СКИБИДЫШь• 17 июня 2020
Ответ дляМенее Более
На фото еще и вытянули )))
Меня мои устраивают.
Даже с ростом 170 уже не каждому мужчине комфортно когда я на 12-см шпильках, а с ростом Поляковой и подавно.
Меня мои устраивают.
Точно
Планшетница• 17 июня 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Останется тихо вздыхать
Лучшие как она,вытяните ножки,правильный ракурс,и опа!а мои ноги то не так уж плохи)
РокерША• 17 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Угу, присмотреться нужно ...
Голени не бывают такими длинными, как и бедра.
Фотошоп рулит, а вы наивные, ведётесь...)))
Заблуждаетесь, бывают.
У меня тоже длинные голени.
Аноним Советчик• 17 июня 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Да у нее все конечности длинные))))
Увеличьте большие пальцы
Тут надолго• 17 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы неправильно фоткаетесь. Вы видите как полякова сидит?
а вы видите как они отфотошоплены и вытянуты?вас длина пальца не смешит?
Идууу--уууу блин• 17 июня 2020
Олю я очень хорошо помню в клипе еще молоденькую - груди у нее не было, это 100%.
Наполеон Бонапарт• 17 июня 2020
Ответ дляРокерША
Заблуждаетесь, бывают.
У меня тоже длинные голени.
)))вы вольны себя хвалить как угодно, но
Мы обсуждаем фото, а не вас
Утка_в_тапках• 17 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я смотрела интервью,где она говорила,что грудь делала, и это видно. Почему она решила теперь косить под натюрель мне неизвестно
Идууу--уууу блин• 17 июня 2020
а вот ноги - не фотошоп, она высокая и ноги у нее длинные, как и стопы ног)
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
ну так ссылки дайте
или это интервью спецом для вас сделали?
РокерША• 17 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мы обсуждаем фото, а не вас
Я не хвалю себя, а констатирую факт.
Длинных ног полно, если у вас не так, то значит у других фотошоп, ага ))
Кастрюлька• 17 июня 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У меня тоже двое детей.
Но так хочу ноги. Все можно изменить, а вот ноги...
Все можно. 18 000 долларов и год в аппаратах Илизарова.
Утка_в_тапках• 17 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Причем здесь это? Я сказала про позу. В такой позе ноги кажутся длиннее,чем фоткать себя в зеркале сверху.
Наполеон Бонапарт• 17 июня 2020
Ответ дляРокерША
Я не хвалю себя, а констатирую факт.
Что на фото нет Фотошопа может думать только слепой.
РокерША• 17 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Есть, конечно, но не голени.
Утка_в_тапках• 17 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну так ссылки дайте
Да вот делать нечего искать ради вас. Мне пофиг,что вы там себе думаете. Грудь у нее силикон.
Спасу мир• 17 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Как она туфли себе выбирает, бедненькая
Я тоже страдаю, у меня ткие же((
И.О. человека• 17 июня 2020
Ответ дляСовсем другая 2
Похудейте и будут у вас тонкие ноги
Тонкие может быть, а вот ровные и длинные увы
Утка_в_тапках• 17 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Как она туфли себе выбирает, бедненькая
Ага. Интересно как ее пальцы на обычных фото выглядят))