Дикая Роза• 27 ноября 2013
сапожки miu miu
Очень приглянулись сапожки miu miu в камешках замшевые, прям хочу и все, но думаю на сколько хватит такого чуда, сразу все обсыпится или удасться поносить, у кого есть отзовитесь)
Дикая Роза
• 27 ноября 2013
Ответ дляАртуричка
Я ношу второй месяц то ничего не отпадает вообще, слава Богу. Читала отзывы то девочки пишут что после 2 сезонов все гуд) единственное, не знаю как чистить их от пыли
а где покупали? Они легкие в носке, там каблука почти нет? так как имеются проблемы с позвоночником, не могу носить каблуки
Дикая Роза
• 27 ноября 2013
Ответ дляAir1
Я ношу уже 3-ий год. Ничего не отпало вообще. Смотрятся и сейчас как новые. Мой муж тоже очень скептически отнесся к покупке. А в итоге сам в шоке. Кстати, эта единственная обувь у меня, которая так долго продержалась в идеальном виде
класс, а где покупали?