Не куру• 17 июня 2020
Шарий. Акция. Что творится?
Я в шоке что твориться в нашей стране.... Вышли на мирную акцию, а гопники снова устроили бардак. Полное бездействие полиции. Страна на дне
Леди_на_драндулете• 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Хто такі нацикі?
Ті, хто бачить Україну незалежною
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Какая мирная....ещё вчера а интернете была инфа что акция будет с провакпциями ..и не совсем мирная(
Не было такого, как раз они анонсировали мирную акцию
любименькая• 17 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Лучше займитесь своим самообразованием- пользы больше будет
Та тут пришли кидать нужные месседжи.
Я шалунья• 17 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Зашла, куча видео, названия на акцию или митинг не намекают. Если можете в двух словах, потому что эти шарады не для меня, я ж не слежу где, кто и что пишет, а интересно
Леди_на_драндулете• 17 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Петин активист убил человека...при правлении Пети его не трогали...сейчас его судят...домашний арест...вот петины проплаченные активисты вышли на Майдан беспредел творят(. Надо же показать какая нынче власть.
Прежде чем писать наглую ложь, учите матчасть, Степаненко всегда был и есть против Пороха, посмотрите его высеры на Ютуб канале
Кракадэ• 17 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Понятия не имею. Никто внятно описать не может,что там происходит
Пишу внятно, хотя я не поклонник Шария. Несколько дней на журналистов шария, а также других СМИ (Клименко, Вести, Зик) были нападения со стороны националистов-радикалов. Их били, не давали исполнять журналистские обязанности. Полиция никого не задержала, не наказала. Вместо этого выгоняла журналистов, то есть фактически защищала радикалов.
Нарушение закона о журналистской деятельности повлекло за собой протест, а также то, что власть никак не отреагировала на многократное нарушение этого закона.
Сегодня сторонники Шария пришли под ОП, чтобы задать Зеле вопрос - почему полиция препятствует работе журналистов. И если Зе не может гарантировать (а он именно гарант) соблюдение конституционных прав и законов, то пусть уходит.
Сегодня судя по всему полиция сработала нормально, задержаны 12 националистов, которые нападали на людей.
Леди_на_драндулете• 17 июня 2020
Ответ дляГубы_зубы
Шмарий очень давно хочет власти. Очень давно. Очень хочет.
А получит ухо от селёдки (((
любименькая• 17 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Шарий петин активист?

Кракадэ• 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
А ’гражданє Украіни с іншим мнєнієм’ - це фанати Шарія?
Я не сторонница Шария, голосовать за него не буду. И да, я гражданка Украины с другим мнением. Меня тут как только не обзывали - минимум ольгинским троллем. Просто за мнение.
Я против Пети и радикальных националистов. При этом я против Путина и агрессии РФ в нашей стране. Но такого не бывает, я ольгинский тролль
Леди_на_драндулете• 17 июня 2020
Ответ длялюбименькая
Шарий петин активист?

Она про стерненко, который призывал убить Порошенко
Злюка-закусюка• 17 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Шарий нормальный мужик, всегда говорит правду
Жгите исто))))
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Це Шарій вам таке сказав чи самі додумались?
Злюка-закусюка• 17 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Исчо)))
Кракадэ• 17 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ті, хто бачить Україну незалежною
Прекрасно продемонструвала незалежність нашої Держави телефонна розмова Байдена з Порошенком

Не буду• 17 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ті, хто бачить Україну незалежною
от кого?))))) от самих себя))))
Леди_на_драндулете• 17 июня 2020
Ответ дляКракадэ

Так і гикавка нападе
Леди_на_драндулете• 17 июня 2020
Ответ дляНе буду
от кого?))))) от самих себя))))
От федерации и кремлёвского стойла
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Не буду• 17 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
От федерации и кремлёвского стойла
а мы были в федерации??? или у вас галлюцинации?
Леди_на_драндулете• 17 июня 2020
Ответ дляНе буду
Научитесь понимать прочитанное...от агрессии федерации
Не буду• 17 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
научитесь правильно выражаться. И да, грибов больше не ешьте
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
От федерации и кремлёвского стойла
Любителям Шарія марно це говорити
любименькая• 17 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А зачем. Ведь они здесь что б высмеять, нивелировать, приуменьшить значимость всего, что связано с Украиной.
Губы_зубы• 17 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А получит ухо от селёдки (((
Так ему и надо. Я как послушаю шапошникова, всем одного исхода желаю.
Леди_на_драндулете• 17 июня 2020
Ответ дляНе буду
Спасибо, глядя на вас, не буду