Не куру• 17 июня 2020

Шарий. Акция. Что творится?

Я в шоке что твориться в нашей стране.... Вышли на мирную акцию, а гопники снова устроили бардак. Полное бездействие полиции. Страна на дне
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
вы здоровая и умная, мыслящая - нем захоплююютесь? Очень интересно!!
Ні ким. Проросійських повій ненавиджу. Тих, хто позиціонує себе проукраїнським - фільтрую. Поки жоден з них не є для мене об’єктом для захоплення.

ZaRaZa• 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Откуда вы черпаете информацию, какие каналы смотрите? Только не говорите, что ничего! Кого отфильтровали для себя?
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот эта мирная? https://www.facebook.com/1001283403/posts/10217423...?
Бачили, що їхній кумир відповів своїй прихильниці, яка не в захваті від цього?
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
А з якою метою цікавитесь? Ви ж свій вибір, напевне зробили вже?
Канали дивлюсь усілякі, навіть - Шарія і Дубинського.
ZaRaZa• 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Слава богу, что есть такой человек как Шарий. Иначе совсем бы было все плохо с правдой в Украине. Я не во всем согласна с ним. Но не вижу больше никого толкового. Может еще Семченко. Молодцы! Не все еще потеряно, если есть умные люди. Тошнит уже от лжепатриотов в вышиванках.
автор Не куру • 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Все правильно сказал.
Если я вас буду бить? Вы будете падать на колени? Они дают сдачу!!!! Сколько можно терпеть нациков...? С ними общаются на их языке.
Шарии вышли на мирную акцию, без огней. Но эти швали не могут без провокации.
автор Не куру • 17 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Именно лжепатриоты. И у некоторых кромкричащих патриотов как оказалось российские паспорта.
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
О так ви ще й Насінням захоплюєтесь?. Цей точно не ’лжепатріот’[smile]rofl[/smile
Що ж вас так на різних аферистів та педофілів тягне?].
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляНе куру
Все правильно сказал.
І отвєточка від ’нациків’

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=102174...
А потім у нас почнеться ’громадянська війна’ завдяки ось таким ’мірним мітингам’. І хто прийде рятувати нас?

ЛижТолько• 17 июня 2020
Хорошая акция. Мне понравилась. Наконец-то адекватные люди свой голос подали. Сколько можно терпеть диктат националистов?!
Усатая полосатая• 17 июня 2020
Що вже тому Шарію потрібно?
ZaRaZa• 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
смеяться над фамилией- как-то уж очень примитивно. Оскорблять и обвинять без доказательств- что это? и Свидетельство высокого интеллекта? Все так убого как-то в вашем мышлении. Не отвечайте. Скучно.
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
а ви впквнені, що Семенченко - це його прізвище?
Куда_бежать• 17 июня 2020
Ответ дляНе куру
Такого откровенного дна небыло.
Если у граждан Украины иное мнение чем у нациков, то этих граждан нужно уничтожать получается? Или прогнуть силой или уничтожить.
пошла жара.
Куда_бежать• 17 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Девочки, так а что хотят шариёвщики?
хайпа.
все по ГОСТу!• 17 июня 2020
как же уже задолбали эти постоянные киевские демонстрации
Ищу-брожу• 18 июня 2020
Вчера так красиво Балашов вечером этих любителей петушария размазал) Истинное удовольствие получила. Люди без идеологии, без какой-либо мысли в голове, неспособные связать 2 слов и ничего из себя не представляющие, приперлись в Киев с шариком (!!!) на флаге покричать ’Шарий придет и всех в...бет’. Ну ум есть? Явно же что нет. И еще петушарий такой вещает своим фанатикам ’мол не за меня стоят’ и тут же вопли ’шарий, шарий’ ДБ
АгатаХристя• 18 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
)))