Не куру• 17 июня 2020
Шарий. Акция. Что творится?
Я в шоке что твориться в нашей стране.... Вышли на мирную акцию, а гопники снова устроили бардак. Полное бездействие полиции. Страна на дне
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Он назвал рагулями тех, кто его зацепил. Тот ролик был ответом на какую-то провокацию или публикацию, я уже не помню. Он не писал, что все украиноязычные рагули ))) Вас пропогандисты неправильно проинформировали.
про Мак уже неинтересно даже, я написала - срач развели именно те, кто говорил - ура, как хорошо что нет русского, дякую вам, что сепаров не уважили
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 17 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А есть те кто пороха и они тоже среди нас))
Порох - лучший президент Украины 🇺🇦✌️
РукиМыли?• 17 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Даже если высосана - каким образом это подтверждает утверждение, что Шарий против украинского языка?
То есть если человек говорит на русском и хочет видеть его в маке - он против укр? Тогда все общины с другими языками против украинского. Почему татаров не гнобят тогда? Или других народов?
Русскоязычные в Украине - не община людей другой национальности, а потомки украинцев, которых русифицировали, это разные вещи.
Шария смотрела довольно много, он любит разводить срачи на ровном месте, поя дифирамбы при этом политикам РФ. Собственно, он ничем не отличается от нациков-радикалов, только для пророссийской аудитории.
Я не фанат нагнетаний ни с одной, ни с другой стороны
Леди_на_драндулете• 17 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Мозги включите
Вот представляете, головой не только едят
Барышня_Смольный• 17 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Это немодно сейчас))
Барышня_Смольный• 17 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А татары устраивали истерику, что меню не на татарском?
А их кто то видел тех татар? Какой их процент по сравнению с русскоязычными?)))
ХвостПистолетом• 17 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Какая мирная....ещё вчера а интернете была инфа что акция будет с провакпциями ..и не совсем мирная(
Не несите ерунду!!!
Барышня_Смольный• 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Ха ха, аргументов нет))
Кондуктор трамвая• 17 июня 2020
Слушать Шария уважающий себя гражданин Украины никогда не станет.Вот и делаем выводы,кем эти ’митинги’ рыговские проплаченные заказываются.
Мозговая пилочка• 17 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Там сепары русскоязычные живут. А правильные украинцы только на западной. Там дама согласилась таких как я сжигать в печи, это их мечта )))
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 17 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Какая разница, какой их процент?
В комменте, на который я отвечала шла печь о том, почему к татарам нет претензий
Я в быту разговариваю на русском, но меню на украинском в ресторанах меня ничуть не смущает.
А вы всех русскоязычных почему то записываетесь в невменяемых
Ищу-брожу• 17 июня 2020
Ответ дляНе куру
Такого откровенного дна небыло.
Если у граждан Украины иное мнение чем у нациков, то этих граждан нужно уничтожать получается? Или прогнуть силой или уничтожить.
Не-а, все граждане с иной точкой зрения основали свои республики. Ждут вас) Что, снесли первую тему с видео и постами из фб. Решили вторую открыть?
Ищу-брожу• 17 июня 2020
Ответ дляНе куру
Такого откровенного дна небыло.
А ’нацики’ не граждане Украины? Вы себе и своим шариятам только этот статус присвоили и права к нему?
ХвостПистолетом• 17 июня 2020
Ответ дляberil_он
знаете, что самое страшное? что есть люди ,которые поддерживают Шария и они живут среди нас. Они могут быть в кругу наших знакомых даже
Самое страшное что люди не смотрят Шария и не знают всей правды.
ХвостПистолетом• 17 июня 2020
Ответ дляberil_он
у тех кто поддерживает Шария не другая точка зрения, у них ненависть к собственному государству и людям, что тут живут
Нет,это не так.Вы не правы!
Ищу-брожу• 17 июня 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Петушарий прячется в Нидерландах и оттуда гавкает. Разве что Шпили Вилли кто из ГРУ отправится посмотреть, но шавка не забывает кому служит и что за это бывает, поэтому старается не забываться.
Не куру
• 17 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Они знали что будут провокации в их сторону.
Мозговая пилочка• 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
А ось за це бан
А шо, не можете правду терпеть? Ну сожгите меня.
Не куру
• 17 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Шарий нормальный мужик, всегда говорит правду
И при том не говорит, а приводит факты и доказательства.
Ищу-брожу• 17 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Наверно оте петушки из батальонов разных и всяких организаций типа ВО ’ патриот’)))
Мда, это не вы там жаловались, что на ’рузьком гаварить’ не дают? Писать вам точно нужно запретить, чтоб взоры не оскорбляли ошибками
P.S. А чим ВО ’Патріот’ відрізняється від Всероссийского объединения ’Патриот’? Там же аж пищите от гордости какие молодцы и как родину любят. А українцям не можна Батьківщину любити бо москалі забороняють? і такі хвойди типу вашого петушарія?
Не куру
• 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
З яким? Проти української мови, культури? За російську державну і ’дружбу’з Росією?
Нет что вы...мы за рабство и за позу раком перед Америкой.
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Саме це вливає в пусті бошки шарік своїм послідовникам. І вони впевнені, що україномовні українці або рагулі, або нацики. А вони самі - справжні громадяни, просто з ’іним мнєнієм’. Але результат такого ’мнєнія’ ми вже бачимо в диниирах. А якби не ’нацики’, то й в Одесі, Харкові, Запоріжжі в т. д були б подібні недореспубліки.
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляНе куру
Давайте вже улюблену тему Шарія про ’соросят’
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Да ви Шо?
Ищу-брожу• 17 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Это немодно сейчас))
Нет, просто потому что они не наглые и умные.
Леди_на_драндулете• 17 июня 2020
Ответ дляНе куру
Это поэтому чмошарик загнивает на Западе, встав с колен, забыв оторвать локти от земли???(((
Ищу-брожу• 17 июня 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Какой правды? Той что вам петушарий втирает? Вы шутите или как? Тоже мне правдолюбка нашлась от гопника бежавшего
ХвостПистолетом• 17 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
Нет ,не шучу!