Не куру• 17 июня 2020

Шарий. Акция. Что творится?

Я в шоке что твориться в нашей стране.... Вышли на мирную акцию, а гопники снова устроили бардак. Полное бездействие полиции. Страна на дне
Кракадэ• 17 июня 2020
Ответ дляberil_он
знаете, что самое страшное? что есть люди ,которые поддерживают Шария и они живут среди нас. Они могут быть в кругу наших знакомых даже
А мне самое страшное то, что есть люди, которые мечтают уничтожить всех, кто имеет другую точку зрения.

Кракадэ• 17 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ничего, что в меню и не было русского?
То есть на пустом месте развёл ваш Шарий говносрач ущемлённых, которые очнулись по его команде
Был, я сама лично не помню, но читала, что они именно убрали русский.
beril_он• 17 июня 2020
Ответ дляКракадэ
у тех кто поддерживает Шария не другая точка зрения, у них ненависть к собственному государству и людям, что тут живут
Звезда в шоке• 17 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Нет, не было.
Кракадэ• 17 июня 2020
Ответ дляberil_он
вы ошибаетесь очень
Кракадэ• 17 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет, не было.
Ну даже если не было. Как это угрожает мове и отрицает все украинское?
Звезда в шоке• 17 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Ну так если не было к чему эти стенания, что его убрали? Чтобы на пустом месте срач развести, как всегда?
Кракадэ• 17 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
почему на пустом? русского нет в меню, люди его хотели бы там видеть
срач разнесли как раз те, кто писал что русскоязычные - это сепары
Барышня_Смольный• 17 июня 2020
Ответ дляberil_он
А есть те кто пороха и они тоже среди нас))

Звезда в шоке• 17 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Срач развели из за того, что якобы русский убрали из меню. А его там и не было. Годами пользовались меню на украинском. Там идентичные абсолютно названия. Умственно отсталый разберёт, а аудитория Шарий по команде возбудилась
Барышня_Смольный• 17 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет, не было.
Был
Кракадэ• 17 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Другие люди утверждают, что он там был.
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Про рагулей - при чем тут Украина и все украинское? Рагули они везде, в любой стране. Я видела тот ролик, на него кто-то там наехал из западной, он отвечал, обозвал рагулями иии? Каким образом это соотносится с тем, что он против всего украинского? Что украинского в рагулях?

По Макдональдсу - а как просьба русскоязычных украинцев вернуть в меню рус. язык нарушает права украинского языка? Или может это угрожает нацбезопасности? Или вы в этом узрели призыв дружить в РФ? По статистике половина украинцев говорит на русском.

Что антиукраинского вы там нашли?
Ну ось Ви нічого і не бачите!
Те, що рагулями він називав людей з Західної України - україномовних
Так хто розпалює мовний конфлікт? У Макдональдса в кожній країні меню англійською і державною мовою. В Україні так і було. Російськомовні не розуміють державної? Чому саме зараз треба було роздути скандал на цю тему?
Барышня_Смольный• 17 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А шо тока нацикам можно?))
Звезда в шоке• 17 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Другие люди утверждают, что он там был.
Утверждать можно что угодно
Мозговая пилочка• 17 июня 2020
Ответ дляНе куру
Такого откровенного дна небыло.
Если у граждан Украины иное мнение чем у нациков, то этих граждан нужно уничтожать получается? Или прогнуть силой или уничтожить.
Опа, не было? А что было весь 2014-ый? Харьков, Запорожье, Одесса? Мариуполь? Не, там можно жечь, травить, стрелять?
Барышня_Смольный• 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ну ось Ви нічого і не бачите!
Я тоже не понимаю чего это укроиномовные так придолбались к русскоязычным?))))
Кракадэ• 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ну ось Ви нічого і не бачите!
Он назвал рагулями тех, кто его зацепил. Тот ролик был ответом на какую-то провокацию или публикацию, я уже не помню. Он не писал, что все украиноязычные рагули ))) Вас пропогандисты неправильно проинформировали.

про Мак уже неинтересно даже, я написала - срач развели именно те, кто говорил - ура, как хорошо что нет русского, дякую вам, что сепаров не уважили
Скоро_вчера• 17 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Девочки, так а что хотят шариёвщики?
Чтоб Зеленский вспомнил о своих обнщаниях!

РукиМыли?• 17 июня 2020
Ответ дляКракадэ
В обычном меню русского никогда не было. Русский убрали из терминалов самообслуживания, которые: 1) не во всех маках есть, 2) их редко используют, 3) не проблема ткнуть пальцем в картинку на терминале, там нет никаких кардинальных различий. Неужели человек не поймет, что БігМак - это БигМак?
Имхо, проблема высосана из пальца
Кракадэ• 17 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Утверждать можно что угодно
Так и с вашей стороны можно все, что угодно утверждать. Почему вам кто-то должен верить?
Кракадэ• 17 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Там сепары русскоязычные живут. А правильные украинцы только на западной. Там дама согласилась таких как я сжигать в печи, это их мечта )))
Скоро_вчера• 17 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ті, хто бачить Україну незалежною
Мозги включите
Кракадэ• 17 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Имхо, проблема высосана из пальца
Даже если высосана - каким образом это подтверждает утверждение, что Шарий против украинского языка?
То есть если человек говорит на русском и хочет видеть его в маке - он против укр? Тогда все общины с другими языками против украинского. Почему татаров не гнобят тогда? Или других народов?
Звезда в шоке• 17 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Имхо, проблема высосана из пальца
Аудитория Шарий не поймёт
Звезда в шоке• 17 июня 2020
Ответ дляКракадэ
А татары устраивали истерику, что меню не на татарском?
Прячусь от Всех• 17 июня 2020
А что замитинг он организовал?
Пацаааааааан• 17 июня 2020
Ответ дляberil_он
Бред не пишите.
Куратор дебошей• 17 июня 2020
Ответ дляberil_он
А можно ОДИН тезис Шария, который Вас так пугает? Самый страшный!
Леди_на_драндулете• 17 июня 2020
Ответ дляberil_он
А каждый третий избиратель ЗЕ (((((((((
Сейчас ослепли, оглохли и вАЩе, пАлитикАй не инрересуюЦа