Уты-фрутик• 17 июня 2020
Кто жил с мужем у родителей у вас получилось накопить на свое жилье или нет?
Кто жил с родителями вместе с мужем (может и ребенком) у вас получилось накопить на свою квартиру или так и остались жить с родителями?
Варианты ответов:
1 - Жили с родителями, получилось накопить на свое жилье
2- Жили с родителями, не получилось накопить на свое жилье
3- Жили с родителями, не планировали копить на свое жилье
4- Не жили с родителями или свой ответ в комментариях
Варианты ответов:
Результат:
вже голосів:
52 (51.49%)
25 (24.75%)
18 (17.82%)
6 (5.94%)
Детские_Будут?• 17 июня 2020
Ни дня с родителями не жили. Замужем с 18 лет. Сначала в студенческом общежитии, потом 5 лет на съеме. Работа позволила отложить большую часть, а потом кредит на 7 лет. Квартира маленькая, однушка, но хоть не на съеме.
ТыЧиНеТЫ• 17 июня 2020
Не жили с родителями.
Снимали комнату,потом квартиру, потом уехали на заработки и пахали, как ишаки.
Заработали 2/3 стоимости трёшки, остаток уже в рассрочку.
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2020
жили с моими родителями, было очень сложно морально, накопили на свое жилье + они немного доложили нам
Царевна_несушка• 17 июня 2020
Знімали півроку,далі в кредит взяли.Той хто живе з батьками,думаю,швидше назбирає,просто ми не хотіли категорично жити з кимось.
Лиса Патрикевна• 17 июня 2020
Жили на сьеме, накопили 2/3 стоимости кв, остальное в кредит. Выплачиваем теперь, зато в своей двушке
Детские_Будут?• 17 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
И у кого не получилось накопить на свое, скажите почему? Спасибо
Мне кажется, что причина только одна - маленькая зп (несоизмеримая с текущими расходами)
ТыЧиНеТЫ• 17 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Подружка жила со свекрами.
Не могли накопить потому что вечно нужно было помогать финансово родителям.
То комуналку полностью оплатить, то ремонты всего чего можно, то с лекарствами, то ещё что-то + ее муж особо и не рвался копить или увеличивать доход, он то у себя дома жил,ему привычно там было.
Не накопили. Подруга ушла не съем. Муж позже к ней переехал, второй год снимают, но на свое никак....даже первоначальный не могут собрать.
Она - воспитатель в дет.саду, он - ремонтирует компы.
маминаБубочка• 17 июня 2020
Жили с родителями 10 лет, накопили на первый взнос пр программе доступне житло. Уже выплатили половину кредита, 6 лет живем в своей квартире
маминаБубочка• 17 июня 2020
Забыла сказать, из отдыха было пару раз по профпутевке азов, остальное время летнего отдыха в селе на природе. Пока подружки объездили таиланды, египты и пр. мы копили на свое жилье.
В итоге одна подружка так и живет со своей Мамой, а другая вышла замуж и погла на квартиру к родителям мужа