Мурзилка• 27 ноября 2013
хочу рождественские конфеитки красно- белие в виде крючочка. Кто продает?
Невидимка Майя• 27 ноября 2013
В магазинах где продают на вес всякие желейные мишки ,змейки типа фирмы хасбо покупала такие крючечки ,они разных цветов есть .правда дороже чем тут на кидстаффе,но если посчитать пересылку то ,то на то и выходит.
Yulyasha81• 27 ноября 2013
Хотите гляну у нас в магазине. У нас в том году тоже была тема где взять эти конфетки, нашла почти перед сам праздником. Может в этом году их будет больший выбор.
Yulyasha81• 28 ноября 2013
Ответ дляMamaJulia
У нас на Фабрике есть просто палочки, разных цветов и вкусов, а хочется именно такие крючочками
на Фабрике в Херсоне? Если да, то они будут позже. Я как раз в том году и покупала почти перед праздниками. А сейчас пока нет.
Yulyasha81• 29 ноября 2013
Ответ дляMamaJulia
Буду ожидать такие крючочки
а палочки покупали мягкие или карамельные? Если карамельные то может их погреть и скрутить крючки?