60 метров сметаны• 17 июня 2020
Посоветуйте книгу для чтения "запойного".
Давно все слушала в аудиоформате. Сейчас потянуло на бумажный вариант. Недавно купила две книжки: «Маленькие женщины», "Цветы для Элджернона". Первая в самом начале понравиласть потом для меня стало скучно. Вторую прочитала, закрыла и сново прочитала.
Аудио воспиринмается не так как печатный текст. Не все, что я прослушала смогла бы прочесть и наоборот.
Посоветуйте достойные книги для чтения.