Нога на ногу• 17 июня 2020
Детский стоматолог Харьков
Девочки, подскажите хорошего детского стоматолога, который может заговорить ребенка и пролечить зубки. Предлагают наркоз, но боюсь(
Краля-Галя• 17 июня 2020
Могу предложить свою.Сама больше 20 лет хожу только к ней,мужа тоже переопылила) Ребенка с 3х лет вожу.
Частная клиника Фортуна на Киевской,на базе 23ей детской,Щеголева Мария Георгиевна.
Предварительная запись.У клиники есть сайт,там телефоны ресепшна.