ЗдесяЯ• 17 июня 2020
А когда вам ДР вы несете на роботу угощение? Что несете?
Фима Собак• 18 июня 2020
Торт, шампанское, фрукты, ну максимум ещё бутеры. Огромные поляны жутко напрягают в плане готовки.
Пупуговка• 18 июня 2020
У нас рядом сушерия. Делают неплохие суши и очень вкусную пиццу. Сет большой, пару пицц с грушей и сыром (мы все очень любим)). Мартини, фрукты. Посиделки девчачим коллективом
Царь-Матушка• 18 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы правда считаете это нормальной обстановкой? Перед работой в свой др часа 3 на кухне шуршать, чтоб левые тетки с работы покушали и побухали
Я с вечера за час все успеваю. Вы знаете, судя по многочисленным темам на форуме, здесь много людей, которые не любят принимать гостей как таковых. Даже самых близких. Не любят себя и свой др, в принципе. У меня на работе в отделе хорошие отношения, мы часто в нерабочее время можем пойти вместе в кино, кафе, на природу. Одной компанией, с мужьями на футбол. На стриптиз ходили с девочками. На конференции вместе ездмли в разные страны, тоесть видели друг друга немало в неформальной обстановке, в быту. Теток в коллективе нет, кроме главной. 2 моих одногруппницы и еще 2 адекватных девушки в отделе и еще 5 мужчин. 3 в отцы годятся и с ними отношения лучше, чем с собственным отцом. Поэтому да, мне и остальным не в напряг.
Царь-Матушка• 18 июня 2020
Ответ дляРадостина
Да, сложно. И чешешь в свой др вся такая красивая, руки битки в судках оттягивают. Брр.
Мне муж привозит или таксист. Остальное в холодильнике лежит и мы с девочками быстренько стол накрываем. За час- полтора с перекурами справляемся.
курасаны• 18 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Лично я считаю это бредом. Выставляться за покупки, нести что то на работу в свой др, скидываться на работе кому то на подарки , на новый год и тд. Никогда не ввязывалась в эти вещи. Фу.
++++
СКИБИДЫШь• 18 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Наоборот, я очень себя люблю и именно поэтому праздную свой др в ресторане с теми, кого приглашаю я, а не с теми, с кем вынуждена сидеть в одном кабинете. Трачу время только на то, чтобы выспаться, привести себя в порядок и красивой пойти отдыхать. А вот то что вы описали для меня ужас ужасный. Но каждому свое
Радостина• 18 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
У всех свои няшки)
Царь-Матушка• 18 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я заметила, что если у кого то на работе другие отношения, другие люди и отношения к людям в целом, то и посты со своей колокольньни, через свою призму негативного опыта и мышления. Это ужасно, проводить на работе столько времени и быть злыднем друг к другу. Не повезло. Ресторан с близкими никто не отменял.