ЗдесяЯ• 17 июня 2020

А когда вам ДР вы несете на роботу угощение? Что несете?

Пульт от линолеума• 17 июня 2020
Сладости, напиток/сок, фрукты.

Амели на мели• 18 июня 2020
Лично я считаю это бредом. Выставляться за покупки, нести что то на работу в свой др, скидываться на работе кому то на подарки , на новый год и тд. Никогда не ввязывалась в эти вещи. Фу.
Закусенец• 18 июня 2020
Нет. На каждый ДР торт и шампанское от компании. По желанию приносят остальное, но у нас только финик любит пышное застолье
Chri$tinka• 18 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Хочу с вами работать 😅👍 так уставала от этого на прошлом месте.
Великий сатирик• 18 июня 2020
Замовляю все, з дому нічого не несу, крім алкоголю.
Кейтерінг чудово працює.
Мама Карло• 18 июня 2020
Простите но как то подумалось лежу я такая на столе у Дмитрия Григорьевича на груди ветчина, на животе грибочки с луком , в пупке горчица налита, а звезду прикрывает лист монстеры. И как то перехотелось угощений.
Царь-Матушка• 18 июня 2020
У нас нормальная обстановка. Принято проставляться. Не обязаловка, но нам нормально. Обычно это отбивные, филе рыбы, нарезка ск колбасы, сыры. Бутеры с икрой или красной рыбой. Фрукты, овощи. Салат типа Асберга или Греческий. Коньяк, вино, шампанское. Кола, минералка, дюшес. Торт, конфеты.
Мама Карло• 18 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Кошмар. Это ведь все надо приготовить и принести.
Царь-Матушка• 18 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Так а что сложно рыбу и отбивные пожарить? Остальное все вместе режем и накрываем.

Крутышка-Пышка• 18 июня 2020
Я думала, это уже кануло в лету. У нас тортики по желанию, без обязательств. И поздравления тоже по желанию, но обычно поздравляют все же ) Салаты, отбивные и все такое я бы точно не несла.
Атаманша• 18 июня 2020
я вот думаю осетинские пироги и торт заказать, но мы только с директором и нач отделами празднуем
неДоЖиру• 18 июня 2020
Торты, пиццу
Атаманша• 18 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
почему?
Крутышка-Пышка• 18 июня 2020
Ответ дляАтаманша
почему?
Да нет, если вам так удобно, то никто ж не запрещает. Просто в нашей компании, и на моем предыдущем месте работы это не принято.
Зайканалужайке• 18 июня 2020
Я сейчас не работаю. На последнем месте в свой др взяла выходной за свой счёт, чтобы не участвовать в этом цирке, где обязательно условие примем коллективе читать стихи поздравительные с открытки..
Мама Карло• 18 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне очень сложно. Я кроме как алкоголь,торт,кофе,бутерброды никогда ничего не несла и не хочу. Хотя один раз на новый год мне пришлось купить и разделать 2 селёдки.
Царь-Матушка• 18 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Может у вас коллектив плохой и как каторга и обязаловка любые отмечания.
_inka_• 18 июня 2020
Пицца, суши, сок, пепси
Не танцую- но пою• 18 июня 2020
У нас сегодня у сотрудницы был др, скинулись денежкой в конверт на подарок, она принесла торт и фрукты, поздравили и фсе. На предыд.месте работы вообще не отмечали, на др обычно выходной брали , но там и коллектив был намноооого больше

Мама Карло• 18 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я медсестра и в принципе отмечания на работе мне не нравятся. Надо быть начеку , а бокал вина меня расслабляет. Это когда на день медика всей больницей на природу да хорошо. А на работе напряг.
Я-Счастье• 18 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ппц
Одноклассница• 18 июня 2020
2 год прошу сладкий стол, фрукты и шампанское, ан нет тянут и поляны накрывают
Швидка Настя• 18 июня 2020
Нет
На новой работе очень Волновалась что и как
Потом забила
И все отлично
Это просто работа , деловые отношения , рабочие
Дома есть с кем поесть и выпить если что )
Тоска в носках• 18 июня 2020
У нас коллектив огонь, поэтому лишний раз собраться все рады)) Некоторые просто торт и шампанское, некоторые поляну накрывают)) если второй вариант, то все быстренько помогают и накрыть и убрать.
Но нам эти посиделки в кайф именно, пьём, едим, оооочень много смеёмся))))
Радостина• 18 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, сложно. И чешешь в свой др вся такая красивая, руки битки в судках оттягивают. Брр.
PANTERA_KET• 18 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
У мужа не принято. Формат пицца + сок. Все за рулем
PANTERA_KET• 18 июня 2020
Ответ дляРадостина
И мне это фу бээ. Когда в банке работала. Шампунь торт и все из магаза не готовила
Я не тону• 18 июня 2020
Возврат будет?
Вся такая растыкая• 18 июня 2020
У нас по желанию. Первый именниник купил торт, вторая - пиццу и сок, третий - ничего совсем, я выставилась тортом, бананы и нектарины. Собираемся одинаковой суммой коллективом, цветы от фирмы
СКИБИДЫШь• 18 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы правда считаете это нормальной обстановкой? Перед работой в свой др часа 3 на кухне шуршать, чтоб левые тетки с работы покушали и побухали