Попижёновна• 18 июня 2020

Солнцезащитный крем для ребенка какой?

Девочки подскажите, какой хороший солнцезащитный крем для ребенка ? У ребенка фотодерматит. Доктор рекомендует использовать Ля Рош, но стоимость 650грн.( Или же купить, он хороший?
Мизимец• 18 июня 2020
Из недорогих биокон. Ля рош неплохая марка, но с ней наравне Авен и Урьяж, и Нукс, Виши но он сильно силиконовый, Биодерма.
автор Попижёновна • 18 июня 2020
Ответ дляМизимец
Спасибо)
Дея Торис• 18 июня 2020
ля рош и Korres
Ща как дам• 18 июня 2020
Ответ дляМизимец
В мене диспластичні невуси,сонце табу
Я постійний клієнт дерматолога
Так от,вона мені казала ніяких Біоконів,вони не захищають,тільки відомі виробники ,радила Ля рош
Мизимец• 18 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
В мене диспластичні невуси,сонце табу
Я постійний клієнт дерматолога
Странно почему ля рош. Лярош не конкурент даже бидерму.
Авен марка для чуств кожи, урьяж доя жирной.
Из дешевых биокон очень неплохой.
Ля рош так себе но это мое мнение. Но раз доктор сказал именно эту марку, то значит другие делать хорошо не умеют и доктор получает доп доход от Ля рош)
euhunter• 18 июня 2020
Смотря какой именно Ля Рош. Но марка хорошая, вібрать можно. Мой любимый Биодерма Фотодерм Фємили милк СПФ50+, но он еще дороже. Зато нам на всю семью 250мл на отдых хватает, разрешен с 1 года. Очень хорошо защищает минеральный Авен, но он маленький и дает белесый финиш. Хотя работает отлично и на коже абсолютно ребенку не мешает.
Не берите ребенку с дерматологическими проблемами дешевое средство, оно просто навредит!
ФФФФристайла• 18 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
В мене диспластичні невуси,сонце табу
Я постійний клієнт дерматолога
а вы удаляете эти невусы?что с ними делаете
Ду да ду да ду• 18 июня 2020
В ля Рош есть химические фильтры каторые вызывают аллергию,я читала про mommy care что он натуральный.
Ща как дам• 18 июня 2020
Ответ дляМизимец
Из дешевых биокон очень неплохой.
Вона сказала європейські виробники,Ля рош,наприклад
Але не Україна
Я купила Віши
Ща как дам• 18 июня 2020
Ответ дляФФФФристайла
Сказала не чіпати поки,вони спокійні,просто максимальний захист від сонця і в квітні та в жовтні огляд(двічі на рік)
ФФФФристайла• 18 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
у меня все лицо в них
и все больше и больше, не красиво очень
автор Попижёновна • 18 июня 2020
Спасибо)
Ща как дам• 18 июня 2020
Ответ дляФФФФристайла
у меня все лицо в них
и все больше и больше, не красиво очень
В мене спина вся всипана і боки,на спині то штук 5 досить великих і випуклих,поки ходжу,але мабуть з часом таки почну видаляти (,бо дві якраз на лінії бюстгальтера і я постійно їх зачіплюю (