Я Главная• 18 июня 2020

Качество обуви Майкл Корс...я в шоке

Девочки, только мне так повезло?
У кроссовок отходит подошва и материал потрескался.
А у босоножек сдулась танкета(((
Больше не буду покупать обувь этого "бренда"

П.с покупала на официальном сайте.
Меряю линейкой• 18 июня 2020
у меня такие кроссовки.Качество отличное.Есть еще шлепки и босоножки.Шлепки в стиралке стираю.Уже 3й сезон ношу.Мне нравится)

Ворона• 18 июня 2020
мне вообще не заходит этот бренд. Качество отвратное
Томи и Джейкобс в этом же бюджете, но качество гораздо лучше.
Ядвига Юсьлегко• 18 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
заказала себе босоножки. Жду. вот вот приедут. Есть еще кросы. Качество норм. Но, я беру в Америке. Автор, Вы откуда берете?
Ядвига Юсьлегко• 18 июня 2020
Ответ дляВорона
ну Томи да, а Джейкобс.... это тоже дорогой бренд
автор Я Главная • 18 июня 2020
Ответ дляВыручалка
Сумка заказана с официального сайта
Напишите в поддержку
Они иногда компенсируют 15% если повезёт
На иголках• 18 июня 2020
Как вы сумки носите, что у вас буквы отпадают? Я свои таскаю и в хвост, и в гриву, и все с ними ок. Но я беру в основном сафьяновую кожу. Паре сумок уже три года, не потрескались, не облезли. Может носите вещи не умеете? Есть такая знакомая: она убьет любую вещь за короткое время.
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
у меня две пары. ну так среднее базарное качество.
NB даже в подметке не годятся
NB сезон 👇😉
Ядвига Юсьлегко• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
NB сезон 👇😉
мда... у меня НВ в доме пар 5. и все супер носятся. Беру на аутлете НБ.
Выручалка• 18 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
У меня 5 сумок, сама их выкупаю. Не одна буква не отвадилась. У тех которых внешний вид чуть затерся отдаю маме. Но буквы все на месте. У одной ремешок оборвался, но мама туда на верно 5 кг картошки положила)
И? Что вы хотите мне сказать? Носится она очень хорошо, кожа отличная, нигде не потерлась за много лет таскания, но буква отлетела и это факт. Мне пришлось здесь у девочки купить набор букв от подделки и нести в ремонт.

СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пока puma взяла проверим их 🤔
автор Я Главная • 18 июня 2020
Ответ дляУнция яда
То что китай оказался лучше в носке - это субъективно ваше впечатление, хотя я сама от обуви корса не в восторге. Но сравнивать оригинал и подделку по внешнему виду: фурнитура, материал, лекала, пошив - как минимум странно, ибо хороший фейк по цене распродажи идет, а топорную базарную китайчатину уважающая себя девушка носить не будет.
Мы не подделки обсуждаем
Выручалка• 18 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Напишите в поддержку
Та это было уже года три назад. Сейчас перешла на итальянские сумки и обувь)))
Унция яда• 18 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Мы не подделки обсуждаем
Я знаю. Я отвечала человеку который утверждает, что подделка корса лучше оригинала в носке.
СМСница• 18 июня 2020
Вот кроссы автор для других «жесткие « но у меня проблема с пятками , не могу носить жесткую обувь , вот с белых Олимпус не вылажу , а в прошлом году попала под ливень как в калошах чвакала пришла и ниче живы 👇. Вторым года 3-4 мне все говорили что соломке на подошве будет писец и посмотрите все отлично . Так что 🤷‍♀️
Я тут Живу• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
NB сезон 👇😉
Так можно и за день добить кроссы, видно что обувь просто в хлам убивали каждый день.
Унция яда• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
NB сезон 👇😉
Очччень странно. Что бы так стесать подошву надо носить года 3, либо ребенок носивший это убивает любую обувь в силу того, что носит не аккуратно.
автор Я Главная • 18 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я сама себе посредник
Покупаю на официальном сайте.

Вот что случилось с босоножками
Два раза обула(((
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Уточню это кроссовки были для физкультуры , не рассказывайте мне то во что хотите верить :)) на каждый день у нас Скетчерс были и есть они живы !
Я тут Живу• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
Пока puma взяла проверим их 🤔
Пума гораздо хуже нью бэланс. Самые стойкие найки, адидас, потом ньюбеланс и в конце пума.

Перловая Кашка• 18 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Третий год ношу сумку корс и она у меня основная, ничего не облезло
аналогично! сумка носится уже 4 год, уже надоела, закину ее, потом найду, покручу в руках - ниче так!
автор Я Главная • 18 июня 2020
Ответ дляНа иголках
У меня сумки тоже хорошо носятся, кроме золотой там краска облезла...через месяц!
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляУнция яда
У вас по 3 года у ребёнка размер один и тот же 🤣Ух ты :)) У нас только сезон .
автор Я Главная • 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
NB сезон 👇😉
Трэш
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Я сама себе посредник
Покупаю на официальном сайте.

Вот что случилось с босоножками
Два раза обула(((
Кожзам , зачем его брать .
автор Я Главная • 18 июня 2020
Ответ дляВыручалка
Посоветуйте бренды пожалуйста
Меня много• 18 июня 2020
МК для США это не дорого, это для нас дорого
Хотяяяяя. На обувь у них совсем не большие цены, дешевле чем нашего производства местами выходит по акциям. Что ж вы хотели?
У меня много обуви МК. Половина - на сезон. Половина - очень долго служат и качество огонь
АсобеннАя• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
NB сезон 👇😉
у меня два сезона как новенькие. и у мужа. может вам подделка какая нибудь попалась?
Я тут Живу• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
Что вам не рассказывать, я 9 лет покупаю сама на инсайтах, одеваю всю семью, ранее посредником была, потом торговала всеми этими марками на площадках, я знаю почти все модели. Так что вы не рассказывайте.
Ваш ребенок просто убивает обувь, а секечерс смотря какая модель, но они живучие это да.
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я и NB новые взяла вот и сравним .
Перловая Кашка• 18 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Я сама себе посредник
Покупаю на официальном сайте.

Вот что случилось с босоножками
Два раза обула(((
ой, что то мне кажется, что это не Майкл косоручка, а вы косолапка