Звезда в шоке• 18 июня 2020
А есть таблетки, где уже сразу МСМ+витаминС ?
Узнала что мсм (органическую серу) для большей эффективности для кожи/связок и детокса надо совместно с витамином С пить . Но заметила что в основном по отдельности она представлена (всякие хондроитины в составе не нужны - мне только сера надо), а вот если б сразу с витамином С, чтоб кучу разных капсул-таблеток не пить.
Мечты сбываются• 18 июня 2020
хондроитен-глюкозамин-это маст хев для молодости, у них очень широкий спектр действия , а в возрасте 40+ даже на постоянной основе.
Неваляшкина• 18 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Согласна, обожаю это
Звезда в шоке
• 18 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
хондроитен-глюкозамин не нужны - есть инфо. досаточно мсм+вит С
Звезда в шоке
• 18 июня 2020
Ответ дляНеваляшкина
Согласна, обожаю это
какой именно препарат обожаете? мсм в нем нет? как ощутили эффект и за сколько?
Мечты сбываются• 18 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
я учусь в школе натуропатии и передовые врачи постоянно об этом твердят.А где вы находите такую инфо-не понятно.ну да ладно.мне помогает и хорошо.О всех думать не обязательно))
Звезда в шоке
• 18 июня 2020
Ответ дляmatyakaslova
Нет таких к сожалению я не нашла .
видела такое в составе вит.С есть. но там дозировка такая что кучу таблеток надо этих принимать
Мечты сбываются• 18 июня 2020
Ответ дляНеваляшкина
Согласна, обожаю это
кожа стала гладкая и ровная, о боли в суставах забыла вообще.
Звезда в шоке
• 18 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
дайте ссылочку. буду признательна! какой именно препарат оптимальный?
Звезда в шоке
• 18 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
за какой период? а до этого чисто МСМ с вит С употреьляли? ну т.е. эффект только после добавки с хондроитином-глюкозамином наступал?
Додекаэдр• 18 июня 2020
Тоже получила на днях МСМ и витС ( по отдельности конечно), но не знала что их нужно вместе пить, оказывается у меня интуиция))), а хондроитин и глюкозамин и мсм пью при болях в спине, очень хорошо помагает.
Неваляшкина• 18 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня проблемная спина, пропиваю баночку и спина не беспокоит. И вообще хондроитин с глюкозамином + мсм полезен и для суставов и для кожи.
Детские_Будут?• 18 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Да,и отличный способ угробить желудок
Звезда в шоке
• 18 июня 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Да,и отличный способ угробить желудок
Почему? Что неестественного там для желудка??
Звезда в шоке
• 18 июня 2020
Ответ дляДодекаэдр
Да, на 1000мг МСМ надо 500мг витамина С
А какие Вы заказывали?
Я вот думаю может и то и другое заказать в порошке и при приёме проще так будет) меня вкус редко чего смущает
А какие Вы заказывали?
Мечты сбываются• 18 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
а ничего!Ляпнула абы ляпнуть.Это наоборот строительный материаль для заживления стенок слизистой!
Мечты сбываются• 18 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Юнипроф!есть в Инстаграм.Учусь онлайн , я из Украины, но у нас таких основательных курсов нет однозначно!там на высшем уровне.Да, дорого.
Звезда в шоке
• 18 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ото ж)
Не удивлюсь если автор того коммента когда проблемы с кишечником, то тоже называет это желудком..
Звезда в шоке
• 18 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
вот нашла это видео о том, что по сути важен именнно мсм, а не хондроитен-глюкозамин