Я Главная• 18 июня 2020
Качество обуви Майкл Корс...я в шоке
Девочки, только мне так повезло?
У кроссовок отходит подошва и материал потрескался.
А у босоножек сдулась танкета(((
Больше не буду покупать обувь этого "бренда"
П.с покупала на официальном сайте.
А у босоножек сдулась танкета(((
П.с покупала на официальном сайте.
Я Главная
• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
Кожзам , зачем его брать .
Нет там кожа натуральная
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляМеня много
МК для США это не дорого, это для нас дорого
Хотяяяяя. На обувь у них совсем не большие цены, дешевле чем нашего производства местами выходит по акциям. Что ж вы хотели?
У меня много обуви МК. Половина - на сезон. Половина - очень долго служат и качество огонь
Да где дорого то ? Там сейчас распродажи 20-30 уе некоторые модели , те которые были по 200 уе сейчас по 68 уе можно найти .
Девочки по 20 уе кожзам видимо возьмут и думают это не на сезон 🤷♀️
На иголках• 18 июня 2020
У каждого бренда есть сильные и слабые вещи, удачные и неудачные модели и качество. Почитайте отзывы в интернете и люксовых вещах, не бывает без изъянов не у кого. Обувь МК я не беру, а вот сумками довольна и очень. Покупаю уже не первый год.
Я Главная
• 18 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ой, что то мне кажется, что это не Майкл косоручка, а вы косолапка
Да вы что
Хоть знать буду что я косолапая
Перловая Кашка• 18 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Да вы что
Хоть знать буду что я косолапая
ну два раза обуть и такое состояние, вы в горы в них ходили?
тут не в обуви дело, просто вы так носите, может протыкаетесь, хз
Меряю линейкой• 18 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Так можно и за день добить кроссы, видно что обувь просто в хлам убивали каждый день.
+100
такое впечатление,что купят одну пару обуви,и тягают ее с весны до осени не снимая.У меня 2 пары NВ,они неубиваемы.Уже жду когда сносятся,что бы новые купить.Надоели до жути и выбросить жалко.
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
у меня два сезона как новенькие. и у мужа. может вам подделка какая нибудь попалась?
С официального сайта , вот и вторые взяли посмотрим
ещё пока не одевали
Я Главная
• 18 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Там съехала верхняя танкета.
Носила: вышла из дома, в машину, и обратно на машине)
А свои догадки обсуждайте в другой теме
Оцененная• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
У вас они есть ? На вид ?
ну вы жжете.. я сейчас не вылажу с этих кроссовок так как они очень мягкие . Вот эти 👇два лета носки , тоже мягкие .
Надоели , уже не ношу , передам подруге .
ну вы жжете.. я сейчас не вылажу с этих кроссовок так как они очень мягкие . Вот эти 👇два лета носки , тоже мягкие . Надоели , уже не ношу , передам подруге .
да ну, страшные крассовки, зато бренд(с)
у меня кожа тонка на ногах,такое жесткое не ношу,только найк или адидас
Меня много• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
Не всегда ж есть свой размер на распродаже, иногда и без скидок берешь)))
У меня по 100 туфли в основном и пару кед, но для кого-то это может быть как раз и дорого. Остальное ниже по ценику
Есть босоножки кожаные с 6пм за бешеную скидку - идеальные до сих пор. Тут не угадаешь
А были кроссовки (как выше кидали ссылку, только в коже черной, облезли через год
)
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
+100
Ага тешьте себя иллюзиями , что одну :)) запомните модель она для вас 😉
Перловая Кашка• 18 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Там съехала верхняя танкета.
А свои догадки обсуждайте в другой теме
пфф, я буду обсуждать что хочу, где хочу и как хочу. Не создавайте темы и обсуждайте на кухне с мужем кроссовки, и пусть там он с вами во всем соглашается
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляОцененная
Страшное это только крАссовки , все остальное можно пережить .
#Пойду_кгадалке• 18 июня 2020
Ношу МК около 10 лет наверное, постоянно покупаю обувь, колодка подходит и размер всегда четко. Все отлично! Нареканий нет вообще. Обуви вагон на разные сезоны.
Одежду тоже беру.
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Да вы что
Хоть знать буду что я косолапая
. .. ой автор тема какая позитивная вышла 👍
Оцененная• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
не переживайте моя безграмотность не мешает мне заработать на крАссовки чтоб купить их НЕ в период распродажи
#Пойду_кгадалке• 18 июня 2020
Ответ дляОцененная
Страшные крАссовки, это ваши адидосы)) на фотке отличные стильные корсовские летние.
Оцененная• 18 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
если вам 40, то да очень стильно)
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляОцененная
Я вообще за мир во всем мире и за богатое население , но правописание лучше запомнить 😉.. не все конечно , но самое легкое .
А я люблю скидки , каждый день мониторю излюбленную модель , нет скидки нет азарта покупать , это мое хобби 😜
Оцененная• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
не хачю я писать грамматна, тагда и филалагав роботы ни будит
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляОцененная
если вам 40, то да очень стильно)
Можно ваш стиль ? Очень ждём фото от просвещённых 🧐
Оцененная• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
может вам еще денег на карту скинуть?
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляОцененная
Я экономист :)
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляОцененная
может вам еще денег на карту скинуть?
Ой можете , на благотворительность на этом сайте .
Звездолётчица• 18 июня 2020
обувь у них действительно ужасная и некачественная, не понимаю как можно петь дифирамбы МК
сумки очень средние и раздражает их количество на улицах Киева, даже учитывая дешевизну бренда, сумки можно найти лучше в этом же ценовом сегменте
обувь не стоит внимания совсем
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
обувь не стоит внимания совсем
Вы в курсе , что сумки с этими эмблемами делают: Китай , Турция , Египет :))) поэтому их и будет очень много :))
Мяо мой мяо• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
Качество нормальное , не так что не убиваемые , но не хуже любого бренда этого сегмента . А танкетка « сдувается» от вашего веса , мы с подругой брали одну модель , у неё сдулась, у меня нет .
В моделе Олимпус вообще ничего не сдувается ни у кого .
Там где кожа не трескается , если кожзам трескается , смотрите описание что там перед покупкой .
Не совсем согласна. Тот же coach, Kate spade, dkny на порядок выше качество. И обуви, и сумок
Мурзилка• 18 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
обувь не стоит внимания совсем
+++++++++
Я с вами абсолютно согласна