Я Главная• 18 июня 2020
Качество обуви Майкл Корс...я в шоке
Девочки, только мне так повезло?
У кроссовок отходит подошва и материал потрескался.
А у босоножек сдулась танкета(((
Больше не буду покупать обувь этого "бренда"
П.с покупала на официальном сайте.
А у босоножек сдулась танкета(((
П.с покупала на официальном сайте.
Акуна_Матата• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
Ну вы знаете в общем поехала я в Китай , там китаец бегал в этих кроссах я догнала сняла и сразу на Советчицу .
Вы знаете, может для Вас это будет открытием, но и тут в продавалке такого Г туча
забиякина• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
У вас они есть ? На вид ?
ну вы жжете.. я сейчас не вылажу с этих кроссовок так как они очень мягкие . Вот эти 👇два лета носки , тоже мягкие .
Надоели , уже не ношу , передам подруге .
ну вы жжете.. я сейчас не вылажу с этих кроссовок так как они очень мягкие . Вот эти 👇два лета носки , тоже мягкие . Надоели , уже не ношу , передам подруге .
У меня такая же модель, только цвет другой. Два лета относила
И в хорошем состоянии. Оочень мягкие