Бронетапок• 18 июня 2020

Анализы и обморок

Девочки, у кого есть опыт. Дочка белеет, желтеет на глазах, потом падает в обморок при сдаче анализов (палец, вена - без разницы), а потом у нее начинается рвота. Дочке 5 лет, по состоянию здоровья раз в 3-4 месяца нужно сдавать анализы. Чем помочь? стресс для меня тоже. пробовали неожиданно, и с подготовкой, и с вознаграждением. результат одинаковый - обморок, рвота. у кого так было? может, переросли? или как-то удалось смягчить стресс?
Дуняша• 18 июня 2020
А не смотреть на кровь и как собирают анализ пробовали?
Куплю орехи• 18 июня 2020
Мне 35+. Я до сих пор боюсь
Кто крайний?• 18 июня 2020
Я ее понимаю.((( Я очень боюсь, а ее старше в 7 раз
Кто крайний?• 18 июня 2020
Это какой-то нерациональный ужас. Не помагает дажемгидазепам перед анализом.
автор Бронетапок • 18 июня 2020
Ответ дляДуняша
с мультиками пробовали, когда впервые в 3 года сдавали. рвоты не было, был обморок уже на улице, минут через 10 после сдачи. после этого только так теперь
автор Бронетапок • 18 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы в тот же день принимаете? я вот не боюсь совсем, она очень смелая и не боится врачей, процедур, людей совсем. но вот сдать кровь - ужас
Барабан для взрослых• 18 июня 2020
Ну только отвлекать. Новая игрушка может?
автор Бронетапок • 18 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
разве непостредственно перед анализом показать?
Барабан для взрослых• 18 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Ну да. Заходите в Дилу, садитесь с ребенком на стульчик, кладете ручку на стол, пока медсестра берет кровь, вы достаете игрушку и рассматриваете.
автор Бронетапок • 18 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо за идею, можно попробовать
Vika_mis• 18 июня 2020
Не смотрела, нашатырь был на готове, переросла. Но, если травмируюсь сильно, и сейчас тошнить начинает.
Барабан для взрослых• 18 июня 2020
Ответ дляБронетапок
спасибо за идею, можно попробовать
Мы в Диле на стене игрушки рассматриваем, считаем.
А потом там выдают грамоту, за смелость.
И детские лейкопластыри с зверюшками нравятся.
На как то так.
автор Бронетапок • 18 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
На как то так.
грамота, пластыри тоже были. в синево ей цьомку давали, нравилось.
но анализов очень много, набирают 3-4 пробирки. это долго и больно, наверное, вену жмут, т.к. кровь не идет
автор Бронетапок • 18 июня 2020
Ответ дляVika_mis
спасибо
Барабан для взрослых• 18 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Ой, бедное дитё. Может лучше за несколько заходов? Чтоб не так много крови брали?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 июня 2020
Дочке 15, тоже страх до обморока с детства

Думала перерастет, а нет

Если в детстве игрушки, отвлекалки всякие...

А что сейчас (

Переубедить, обьяснить, понимает

Приходим и все по новой
Ms. Похвала• 18 июня 2020
Я такая же) и мне 34) дочке 8 точно такая же, только рвота редко, а так я знаю уже ее состояние и сразу после здачи крови даю нашатырь, пока ещё не стало совсем плохо и посидеть надо после этого минут 10! Но мы с ней в обмороки не падает, токо передобморочное состояние, на крайний случай надо сразу лечь на кушетку и нашатырь! Мне врачи сказали, ничего с этим не поделаешь, это на подсознании, и при этом я не смотрю на сам процесс,смотрю в другую сторону....
автор Бронетапок • 18 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
тогда чаще придется сдавать. тоже стресс
автор Бронетапок • 18 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Думала перерастет, а нет

А что сейчас (

Переубедить, обьяснить, понимает

Приходим и все по новой
спасибо, жаль
автор Бронетапок • 18 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
спасибо...