Слышала что не желательно деткам до 3 спать на подушке мы не спали но счас ночью так и тулиться к подушкеи пока не найдет крутиться (спит с нами ) а ваши дети спят на подушке
Наездница• 27 ноября 2013
пока спит без подушки(2года), только когда насморк ложу на подушку, так ей легче дышать.
Таша-Наташа• 27 ноября 2013
до сих пор,а ему уже 4.9 спит без подушки,я ложу но он все равно сползает с нее)
Фифачка• 27 ноября 2013
Мои около года начали лезть на подушки.
Спят на очень маленьких, плоских. Часто с них сползают ночью. Но номинально спят с подушками :)
Соня-сонятко• 27 ноября 2013
4,5 спит без подушки, а мне 31 и тоже сплю без подушки. Она в меня пошла наверное, потому как наш папа спит почти сидя))))
Виниловая пластинка• 27 ноября 2013
сыну 1.9, мужу 27.. оба спят без подушки =))) все подушки в доме - мои