Кондуктор маршрутки• 18 июня 2020
Штрафы за превышение скорости
Кто сталкивался с подобным :
Висят штрафы, один оплатила через монобанк. Прошло 6 дней, он все еще висит везде в неоплаченых (в электроном кабинете водителя, в телеграмме , в приложении штрафы пдр) . Другой оплатила сегодня через электр. кабинет водителя - в нем пометка оплачена, а в телеграмме и приложении висят как активные. Было у кого-то ,что не проходила оплата, и куда обращались?? Заранее спасибо!
Я-ваш шанс• 18 июня 2020
Я бы ориентировалась на кабинет водителя. Это все таки официальная платформа, и в случае чего опираться будут на его, а не на сторонние приложения.