СноваЗдорова• 18 июня 2020
Кто замужем за мусульманином? Вопрос про интим
Был ли у вас секс до свадьбы? Если да, то...Это случилось после его предложения? Сколько времени вы встречались? Расскажите, пожалуйста.
Не знаю, как себя вести. В отношениях 4 месяца, сделал предложение. На секс не намекал, отношение очень хорошее и бережное.
Я не хочу инициировать секс сама, но дело в том, что я не девственница - мне 28 лет, ему 30.
Тему секса не обсуждали вообще. Не хочу чтоб то, что у меня был сексуальный опыт, стало неприятным сюрпризом для него.
Ну, и конечно же, до брака хотелось бы знать, что у него с этим все нормально.
То, что он не стремится к сексу - это ок?
Прошу отвечать только тех, кто знает точно.
Коварная Зая• 18 июня 2020
У нас был секс до брака, к слову я была в разводе и имела дочку, а он был девственником.
Бабушка-байкерша• 18 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
вы живете в какой стране?
Розавенная• 18 июня 2020
А кто может знать точно про вашего мужчину? Причем тут мусульманин. Они до свадьбы без проблем АС практикуют. И девственность сохраняется и отношения. Вы думаете он верит что в 28 вы девственница? Пойдите и зашейте там. Есть услуга в клиниках. Восстановление девственной плевы
мегамоСГ• 18 июня 2020
Мне кажется что если сделал предложение, т вполне уместно затронуть тему интима в разговоре.
Насколько для него важна девственность - и пойдете на операцию тогда))
А у меня возникает другой вопрос - вот, выйдете замуж, а он, такой молчаливый про секс, окажется импотентом? Как тогда?
Если собираетесь замуж, то надо эти вопросы с ним уточнять, а не на форуме, ибо все мусульмане разные, как и славяне
СноваЗдорова
• 18 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Сколько ему было лет? Какая страна?
Он религиозен и образование? Это, наверное, тоже играет роль.
Мой МЧ получил образование в Украине, живет здесь. Вполне светский человек, но верующий.
дамаБезСобачки• 18 июня 2020
Скажите, что был секс до брака.
У меня подруга встречалась с мусульманином, говорил, что секс с девушкой, на которой хочет жениться- только после свадьбы. При этом считал нормальным спать с другими. От этого ушла, вышла замуж за другого, тоже мусульманина. Для нового тоже было важным, чтоб секс только после свадьбы с женой.
ДинамоКит• 18 июня 2020
Вообще такое себе. А если окажется, что вы не подходите друг другу в плане секса? Как тогда быть?
Коварная Зая• 18 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Сколько ему было лет? Какая страна?
Страна Турция, образование высшее техническое (образование получал в Турции), религиозен в меру. Светский человек) 28 лет было на то время. По видимому ждал меня))
СноваЗдорова
• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Зачем? Я не собираюсь его обманывать.
Но рассказывать ему - вот, у меня до тебя были отношения с другими - я не хочу. Не представляю, как это можно сделать нормально
СноваЗдорова
• 18 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
а вы точно хотите за него замуж?(
Да. Он очень хороший человек, прекрасно относится ко мне. В других сферах вообще нет вопросов.
То есть я не слепня, вижу особенности. Но в том, что для меня важно в мужчине - он хороший.
Чавонадо• 18 июня 2020
Еще не хватало идти на операцию ради него, а он, если что побежит себе увеличивать ради удовольствия любимой?
Секс-Бомба• 18 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Зачем? Я не собираюсь его обманывать.
Больше будет странно,если в 28вы девственница.
И да,не его дело,что было до него у вас и сколько.
СноваЗдорова
• 18 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
А где я писала, что пойду на операцию?
Я не буду обманывать
Секс-Бомба• 18 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ага,хороший,пока розовые очки не сняли.Заливать они умеют
все по ГОСТу!• 18 июня 2020
снимайте розовый очки, спускайтесь к миру.
такие вопросы надо узнавать до брака!
Чавонадо• 18 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А где я писала, что пойду на операцию?
Я не буду обманывать
Я советующим писала, если для него это проблемато это только его проблема,
Шиворот Навыворот• 18 июня 2020
Связываться христианке с мусульманином -это еще тот трешняк. Это связь со всей его семьей. Чем думают такие роксоланы. черт его знает. Потом воют.
Коварная Зая• 18 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну не обобщайте)
Жена брата Админа• 18 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Сколько ему было лет? Какая страна?
Поговорите с ним,а о предыдущих отношениях он говорил и спрашивал ли вас?
СноваЗдорова
• 18 июня 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Нет, не тот типаж. Не заливает
Шиворот Навыворот• 18 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ну не обобщайте)
Обобщаю, потому что ни одна мусульманка не выйдет замуж за христианина - ей родители не разрешат, потому что презирают всех неверных. А наши что те вещи - кто возьмет тот и хозяин.
Даю справку• 18 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Господи🤦🏼♀️ а чим думають такі маруськи побачивши хлопа не косого і не кривого, аби був, а потім, п‘є, б‘є, грошей не дає
Коварная Зая• 18 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Не пишите бред! Я пять лет замужем за мусульманином! Я вещью себя не считаю!
Шиворот Навыворот• 18 июня 2020
Ответ дляДаю справку
То может маруськам не стоит выбирать ’хлопа не косого і не кривого, аби був, а потім, п‘є, б‘є, грошей не дає’.