СноваЗдорова• 18 июня 2020

Кто замужем за мусульманином? Вопрос про интим

Был ли у вас секс до свадьбы? Если да, то...Это случилось после его предложения? Сколько времени вы встречались? Расскажите, пожалуйста.
Не знаю, как себя вести. В отношениях 4 месяца, сделал предложение. На секс не намекал, отношение очень хорошее и бережное.
Я не хочу инициировать секс сама, но дело в том, что я не девственница - мне 28 лет, ему 30.
Тему секса не обсуждали вообще. Не хочу чтоб то, что у меня был сексуальный опыт, стало неприятным сюрпризом для него.
Ну, и конечно же, до брака хотелось бы знать, что у него с этим все нормально.
То, что он не стремится к сексу - это ок?
Прошу отвечать только тех, кто знает точно.
Коварная Зая• 18 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
ооох, если бы у них это на лбу было написано, ну вы даете))))))))))))
У многих написано ;)

Бабушка-байкерша• 18 июня 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мой муж мусульманин,араб, очень религиозный, никогда не пробовал спиртного, но секс до свадьбы у нас был, встречались год(были студентами), потом поженились, 20 лет в браке, двое детей.
если он очень религиозный, то вы попали в самые жернова). Поделитесь? Вы ходите одетая по всем правилам? У вас дочка есть?: Где вы живете?
автор СноваЗдорова • 18 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
Ну раз не девственница то смысл до свадьбы с ним не переспать ???
Выпейте немного и пусть это случиться случайно )
Я не пью вообще-то)
И не хочу быть инициатором. Если бы он сделал первый шаг - да. А первая не могу
Бабушка-байкерша• 18 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
У многих написано ;)
значит открою вам страаашную тайну. У тех у кого не написано, все может быть то же самое. Ну просто не написано). И так, ваши действия)?
Слоник-тоник• 18 июня 2020
Ой, Автор хочет взамуж, иранец хочет в Украине зависнуть, вот и все.
автор СноваЗдорова • 18 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Странно как-то
А вы хоть целовались ?
Да, но не сразу. Через 2 месяца поцеловал, когда начал говорить о семье
Морская свинка• 18 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
мне одной непонятно и странно , независимо от веры и национальности у вас должно быть доверие , открытость и уважение друг к другу , почему 2 взрослых человека, которые собрались создать семью , не могут обсудить этот вопрос вдвоем ?
они стесняются) для меня тоже странно как об этом не поговорить за столько времени. А потом окажется что у него сморчек в штанах
Жена брата Админа• 18 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Работаю, подруг не много, но у меня их и в Киеве было не очень много.
Много подруг встречались с турками и только плохие отзывы(понимаю,что не все такие) у меня к них отношение очень плохое и не люблю их(три раза отдыхала в Турции и три раза были проблемы там с мужчинами )Сейчас подруга встречается с турком(я его терпеть не могу,но она слепо любит)
Никогда бы не связала свою судьбу с турком,но вам желаю счастья и пусть муж вас всегда радует
Любимка-анонимка• 18 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Я не пью вообще-то)
А если там 10см или 25см? Да даже 20 для меня лично большой, микротрещины, ушла от такого.
Хотя, Вы главное не рожайте хотябы год, и в его страну не уезжайте. Если что - зазведетесь.

Коварная Зая• 18 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Барышня, я не буду отвечать на вопросы созданные Вашей бурной фантазией.
Жена брата Админа• 18 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Как-то странно ,реально .Поговорите с ним,договариваться надо на берегу....
Бабушка-байкерша• 18 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
это не был вопрос). Про риторические вопросы что-нибудь слышали?
Печенюшка• 18 июня 2020
Я была замужем за мусульманином. До него жила с парнем 4 года, бм знал все, до свадьбы интима не было. Но вот потом... Нет, нет да и попрекнет, что не девственницей брал, и я должна быть ему очень благодарна, что женился на мне, такой развратной и грязной. И то, что он знал, что у меня были отношения до него ничего не меняет. Послала его в пеший поход, хотя он предполагал, что я буду ему ноги мыть и воду пить за то, что женился на мне.
Морская свинка• 18 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
он вообще нормальный? С головой у него в порядке? 4 месяца мужик без интима?
Слоник-тоник• 18 июня 2020
Автор, а вот Вы серьезно - готовы бежать за него замуж? Не зная, какой секс, не зная, какой он в быту, не ведая о его привычках и недостатках?
Коварная Зая• 18 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Они очень разные. Я была много раз в Турции и видала турецких мужчин и их отношения к женщинам. Но это были курортные города. Со своим будущим мужем я познакомилась на международной выставке в Нидерландах. И он и его круг общения кардинально отличаются от тех ’пляжных’ турков.
КаРаКаТиЦа• 18 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
По каким правилам, я не принимала ислам, одеваюсь как мне нравится, на его родине придерживаюсь традиций естественно, шорты с маской не напялю.А так живем как обычные люди, на моря ездим, в купальниках ходим, я выпиваю по праздникам. Мусульмане очень цивилизованные люди, если они конечно не с каких то забитых деревень.
р.с. дочерей к сожалению нет, хотя муж очень мечтал иметь именно дочерей и до сих пор просит
Коварная Зая• 18 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
нет, не слышала)
Звоночек• 18 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Иранец
Они не очень рьяные мусульмане

Звоночек• 18 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Сколько ему было лет? Какая страна?
Он религиозен и образование? Это, наверное, тоже играет роль.
Мой МЧ получил образование в Украине, живет здесь. Вполне светский человек, но верующий.
Ой, перестаньте! Они тут гуляют напропалую!
Звоночек• 18 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
Вообще такое себе. А если окажется, что вы не подходите друг другу в плане секса? Как тогда быть?
Так главное замуж!
Бабушка-байкерша• 18 июня 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
разрыв шаблона..
Как ВЕРУЮЩИЙ мусульманин может жениться не верующей (принявшей ислам) и не соблюдающей?
Сори, это невозможно.
пАлАвинкА• 18 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Сколько ему было лет? Какая страна?
Тогда надо говорить.
Или вы разводится уже готовы?
Жена брата Админа• 18 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Верю) поэтому и говорю,что не все такие.
Один раз даже на отдыхе гид нас с подругой пытался подсунуть своим друзьям
Как вспомню
Поэтому ни одного турка к себе не подпущу
Но пару подруг замужем и счастливы там
Жена брата Админа• 18 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
У моей знакомой наш украинец попрекал,что она была не девочка а сам тот ещё
Сегодня я не я• 18 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
разрыв шаблона..
Сори, это невозможно.
Это возможно!
Я живу в мусульманской стране!
Тут таких пар очень много. Мужчина толерантен.
Если хочешь принимать - пойми, это будут приятным бонусом.
Но сейчас этт не есть необходимость.
Мир меняется!
Коварная Зая• 18 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Как вспомню
Но пару подруг замужем и счастливы там
Мне кажется многое зависит от воспитания, образования.
Хорошенькая• 18 июня 2020
Совет не от жены мусульманина, но мне хорошо знакома психология оных.
Автор, ни в коем случае сами не инициируйте и не идите на секс до свадьбы! .. или только после помолвки. Будет потом помнить всю жизнь, что дала без соответствующих царемоний за красивые глаза. Чётко обозначайте пределы дозволенного и подготовьте речь о том, как серьёзно Вы к нему и хотели бы честности и доверия друг к другу ( всё в этом духе). Чтобы потом он не попрекал, мало ли, всякое бывает.
Подстрахуйтесь.
КаРаКаТиЦа• 18 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
разрыв шаблона..
Сори, это невозможно.
Ну откуда вы берете этот бред, как раз мусульманин(мужчина )может жениться на женщине любого вероисповедания и по именно по религии запрещено принудительно заставлять принимать жену Ислам. Мой муж вообще считает ,что каждый человек индивид и имеет право на свое собственное мнение. Меня лично совершенно не напрягает, то что он соблюдающ, но почему я должна принять то к чему у меня не лежит душа? Я лично просто верю ,что есть высшие сили, но никаких религиозных традиций не придерживаюсь.
Слоник-тоник• 18 июня 2020
Ответ дляХорошенькая
Подстрахуйтесь.
То есть, он ее может упрекнуть после свадьбы, что она занялась сексом без надлежащих ритуалов, а она его в том, что он импотент или любит удовлетворять свои сексуальные потребности неестественным путем, или просто бревно в постели - упрекать не сможет? Молчит в тряпочку ибо онжемуж?