На паровозе• 18 июня 2020
Посоветуйте книгу для реализации себя как женщины. Чтоб стать счастливой внутри
Чувствовать себя уверенно и дарить счастья своим родным. Хочется расцветки как цветок
Жертва интернета• 18 июня 2020
Нужно просто сильно-сильно полюбить себя, и никого так сильно не любить.
Тогда все будет так как вы хотите, иначе просто вы не допустите.
Что-то не спится• 18 июня 2020
может все таки к психологу?)
вы же упираетесь в границы собственного опыта и знаний. Нужно быть достаточно прокаченной, чтобы по книге изменить себя)
Капитанша• 18 июня 2020
Бегущая с волками.
Очень не простая книга, как все, написанные юнгианскими психоаналитиками, но, каждый раз цепляет за что-то другое.
Если осилите, гарантированно, жизнь разделиться на до и после.