Кошечка-муркошечка• 18 июня 2020

Церква Хліб життя, что это за церва?

может кто знает... какая ветка или как там?
МощныйШива• 18 июня 2020
Чего только не придумают....
Автор, не в обиду Вам сказано.

Цветик-семицветик• 18 июня 2020
Очередная секта)) Свидетели и компания)) Первый раз про такую организацию слышу.
Ищу Аленя• 18 июня 2020
баптисты это
Бабка_в_кедах• 18 июня 2020
Секта
Олька Модниця• 18 июня 2020
Ответ дляИщу Аленя
баптисты это
З чого ви взяли, що це баптисти? Подивилась їхнє служіння - нічого спільного з баптистами. Звичайна харизматична церква.
Ищу Аленя• 18 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
з гугла взяла
а дивитись їх виступи я не маю бажання)
Олька Модниця• 18 июня 2020
А взагалі автор - пишіть конкретно місто - бо церква ’Хліб Життя’ - може мати назву у різних конфесіях.
Олька Модниця• 18 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Якщо перший раз чуєте, то чому віднесли до секти?
Хитрушка-чекушка• 18 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Не мы решили что это секта а православная церковь. ГУГЛ Вам в помощь.

Олька Модниця• 18 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А ви член секти ’Поклоніння Гуглу’?
Я_на_кожухе• 18 июня 2020
Обычная секта. Что не понятно?
автор Кошечка-муркошечка • 18 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Тернополь, Полтава
Бывшая блондинка• 18 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Любое небольшое религиозное течение, существующее в рамках мировой религии - секта по определению.
Хитрушка-чекушка• 18 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
А ви член секти ’Поклоніння Гуглу’?
Это лучше чем быть поклонником Вашей хлебно-лживой секты. Мракобесы.
автор Кошечка-муркошечка • 18 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
о чем вы вообще пишите? вас просто в посте спросили знаете ли вы такую церковь, если да, то какое направление у нее? почему такие злые))))
Цветик-семицветик• 18 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Потому что для меня, христианки, церковь только одна - православная. С её канонами и служениями. Все остальное - организации, которые к «церкви» отношения не имеют.
Олька Модниця• 18 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тернополь, Полтава
В них написано християни віри євангельської. Але по служінню видно - що харизматична течія. Тобто вони приймають догмати п´ятидесятників про хрещення Духом Святим, але у всьому іншому харизмати.
Хитрушка-чекушка• 18 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну так Вам ответили - знаем, это не церковь, это секта. С чего мне быть доброй к сектантам?! Я православная и всякую мерзость неприемлю.
Олька Модниця• 18 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А для мене християнки - церков лише одна - Церква Христова і де двоє чи троє зібрались в моє їм´я - там і Бог посеред нас.

Олька Модниця• 18 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не слухайте агресивних людей. Якщо Ви хочете відвідувати цю церкву - то я б краще б радила спочатку сходити в класичну церкву Християн Віри Євангельської.
Купипупсичек• 18 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так это не церковь. Уже ответил не раз.
Сейчас многие свой вновь созданный бизнес церковью называют.
Олька Модниця• 18 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
З чого Вам бути доброю до сектантів? Бо Христос забовідав любити людей, як самих сабе. А яка вам нагорода коли любите лиш друзів своїх, чи не так роблять і нечестивці?
Купипупсичек• 18 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
О, агитация пошла.
А почему не в православную или католическую, а в ту, куда вы сами ходите?
Олька Модниця• 18 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
О, агитация пошла.
Бо людина запитує не про православну чи католичну церкву. А про церкву, що позиціонує себе як церкву Християн Віри Євангельської. Якщо людина хоче морозива, то для чого їй пропонувати ковбасу?
Купипупсичек• 18 июня 2020
Ключевой слово- позиционирует КАК церковь, но ею не являясь.
Олька Модниця• 18 июня 2020
Автор, Ви знаєте - ця церква навіть входить в спілку ХВЕ - тобто є офіційною церквою п´ятидесятницькою, а по зовнішньому вигляді ніколи б не сказала б.
Олька Модниця• 18 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Яке Вам діло до цієї церкви? Ви йдіть за Богом?
Купипупсичек• 18 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Вот и святость елеем пролилась.
автор Кошечка-муркошечка • 18 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
дякую)
автор Кошечка-муркошечка • 18 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
а кто здесь сектант?)))