Скоро мне 38, муж спрашивает что подарить, а я и сама не знаю..Чтоб Вы хотели себе на ДР? может и я вдохновлюсь Вашей идеей. Бюджет не заоблачный, думаю до 2000 грн
Весёлая морковка• 18 июня 2020
К сожалению на такой бюджет ничего в голову не приходит в качестве подарка...
Принцепесочка• 18 июня 2020
та,за 2000 наверное ничего.
может мелочь какую то.
у меня нет желаний на вашу сумму.
наверное это плохо.
может мелочь какую то.
у меня нет желаний на вашу сумму.
наверное это плохо.
Весёлая морковка• 18 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Телескоп, мне 36. Люблю мечтать глядя в ночное небо, а не цацки...
За 2 тыс грн?
Хачапууури• 18 июня 2020
Миксер. И впечатления))
Хорошо подумайте, чего именно желаете ВЫ. Нужно уметь выявлять свои потребности
Принцепесочка• 18 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
очень смешно
Весёлая морковка• 18 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Миксер. И впечатления))
Кстати да, поход в спа.
Пластилин_Колец• 18 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
очень смешно
Это не шутка.
Ну про 2 тыщи не дочитала
Принцепесочка• 18 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Это не шутка.
Ну про 2 тыщи не дочитала
это в корне меняет дело
Латвийские_Номера• 18 июня 2020
небольшой бюджет. можно поездку на 2 дня Одессу, босоножки, духи, серебряное украшение
постою_послушаю• 18 июня 2020
Автор, а у Вас была в детстве кукла Барби? У меня на было, и теперь я их коллекционирую, можно сказать. На Вашу сумму можно отличную куколку купить из интересной серии какой-то.
Весёлая морковка• 18 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Покажите фото коллекции, пожалуйста. Очень интересно посмотреть
Гладиолус• 18 июня 2020
аналогичная проблема. только мне 40 будет. вроде как юбилей - и можно заказать подарок получше. а что не знаю(
побрякушки мне не интересны, или дорогие духи и шубы
МатьЧасть• 18 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Духи императрица
Мне муж ее всегда дарит плюсом к подарку))
постою_послушаю• 18 июня 2020
Книги ещё любимые. Это то, на что жалеешь в повседневной жизни денег, у меня в Якабу корзина как раз тысячи на две сейчас. Если бы кто-то мне ее оплатил, это был бы замечательный подарок
Швабристка• 18 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Для меня мечта
постою_послушаю• 18 июня 2020
Или из бытовой техники что-то, только не банальное, а, например мороженницу или шоколадный фонтан, или аппарат для попкорна или для приготовления сладкой ваты.
СиренаФеоктистовна• 18 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Но не на день рождения.
А вообще сумма нормальная как по мне. Мне муж иногда тысячу дарит. Я собираю все подаренные и делаю лицо .