Скоро мне 38, муж спрашивает что подарить, а я и сама не знаю..Чтоб Вы хотели себе на ДР? может и я вдохновлюсь Вашей идеей. Бюджет не заоблачный, думаю до 2000 грн
13чудоСВЕТА• 18 июня 2020
Ответ дляГладиолус
блин а мне как-то такие подарки хотеть на ДР не хочется. комбайн или сковородки и так можно купить, без ДР. что это за подарок(
Можно. И у меня все есть отдельно. А я хотела тестомес. И он есть в кухмашине. Не сравнивал скороводку за 500 грн и кух машину за 23 куска. Золотишко, косметика и ТД и тп, я с таким же успехом могу купить , как и сковородку или набор посуды.
куркулиха• 18 июня 2020
Ответ дляKovalenko Julia
ого!! Какой рисунок??
3 слона. Я мои 2 дочки. Сила, любовь, мудрость
Баба_Воля• 18 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
У меня тоже не было)
И каждый раз зависаю в отделе кукол. Муж говорит-будет девочка, будут куклы.
Но это опять будет не моя кукла ((
И знаете... Если бы муж догадался, и все же купил МНЕ Барби, недорогую, я бы обрадовалась.
Но сама не попрошу)) как то оно неловко.
Но это опять будет не моя кукла ((
Купите сами ...
Гладиолус• 18 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
мне хотел лет пять назад подарить машину - как на мастер-шеф. мне стало жалко таких денег, что там в нем выготавливать
Ответ дляЛенне-Рейма
Пару дней в спа отеле. Сама в жизни не оплату себе, жаба огромная((
Это думаю дороже чем 2 тыс
Копуша• 18 июня 2020
Сначала кулон хотела, а потрм заказала мужу лежак. Часто на природу ездим, было кресло, но сломалось. А удобный лежак /шезлонг прям давняя мечта
Первая ласточка инфляции• 18 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Продавать не планировали. У нас бош, пользовались раза три. Стоит он как стиральная машина новый, а бу копейки.
Я всё то же самое делаю на мясорубке Мулинекс и фарш и насадки на овощи. Дешевле раз в пять чем целый комбайн, мыть ерунда, не то что комбайн. Я об одном мытьё его думаю и желание отпадает)))
точно. Мясорубка!
Это я попутала, у меня мясорубка с насадками была и сейчас смотрю новую.
Для меня такая мясорубка приравнивается комбайну ))
Ленне-Рейма• 18 июня 2020
Ответ дляKovalenko Julia
Это думаю дороже чем 2 тыс
Ой, я не увидела сумму. Ну хоть на денек. На Покупоне можно найти на день в такую сумму и даже дешевле.
Ответ дляВидящие_помогите
Знаете, я на прошлый др заказала торцевую доску разделочную. Я ее так хотела, ждала, а человек пришел и вручил деньги.
Типа-доска это не подарок.
Эхх, как я расстроилась.
Это я к слову, поделиться печалью
Типа-доска это не подарок.
Эхх, как я расстроилась.
Это я к слову, поделиться печалью
вот и я не хочу деньгами...как обычно потрачу и не замечу
Дружная семейка• 18 июня 2020
На такой бюджет духи, очки или часы. Сама хочу на ДР сумочку М.Джейкобса)
МатьЧасть• 18 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Для меня мечта
Значит и вам скоро подарят. Мечты должны сбываться!
Майор Медуза• 18 июня 2020
Прогулку на лошадях вдвоём, ужин на крыше дома или boodo впечатления (спа и шоколадное обёртывание, мастер класс, массаж и бьюти процедуры)
Это если не из материального, а хотите эмоции и память
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
до 2000 грн
1. Однодневный тур по Украине
2. Фото сессия /не тривиальная/
3. Хороший наушники /часы/фитнес браслет
4. Ювелирное украшение
5. Квест комната
6. Термокружка
по сути я за эмоции, за то что потом вспоминается годами))) и если есть машина или можно взять на прокат - то путешествия запомнятся надолго. Пусть с бутербродами из дома и кофе из термоса, подальше от людей, поближе друг к другу.
Когда Вы стане чуть чуть взрослее - именно такие моменты будут вспоминаться с нежностью и теплотой.
1. Однодневный тур по Украине
2. Фото сессия /не тривиальная/
4. Ювелирное украшение
5. Квест комната
6. Термокружка
Ответ дляСтелькаОТединицы
до 2000 грн
1. Однодневный тур по Украине
2. Фото сессия /не тривиальная/
4. Ювелирное украшение
5. Квест комната
6. Термокружка
1. Однодневный тур по Украине
2. Фото сессия /не тривиальная/
4. Ювелирное украшение
5. Квест комната
6. Термокружка
спасибо. отличный список.
постою_послушаю• 18 июня 2020
Ответ дляГладиолус
а Вы ему игрушечную машинку?
Нет. Крутой кожаный футбольный мяч.
Новопоштинская• 18 июня 2020
У меня в следующем месяце ДР, заказала мужу чтоб он оплатил мне автошколу, правда 2000 на мой подарок - это мало.