Kovalenko Julia• 18 июня 2020

Что бы Вы хотели себе в подарок на ДР?

Скоро мне 38, муж спрашивает что подарить, а я и сама не знаю..Чтоб Вы хотели себе на ДР? может и я вдохновлюсь Вашей идеей. Бюджет не заоблачный, думаю до 2000 грн
Первая ласточка инфляции• 18 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, а у Вас была в детстве кукла Барби? У меня на было, и теперь я их коллекционирую, можно сказать. На Вашу сумму можно отличную куколку купить из интересной серии какой-то.
+
в детстве мечтала о стереоскопе с карточками с картинками мишек
купила себе
а мне 40 лет
мечтала о пупсах с одежками, купила два года назад, полюбовалась и отложила - внукам будут

сейчас вот тоже подарил муж 5000 грн на д.р. сижу думаю, что хочу
хотела в тур 2-3х дневный по Украине, но пока сомневаюсь, не очень то и хочу как оказалось.
Куплю комбайн, сумку и парочку отливантов парфумерии
автор Kovalenko Julia • 18 июня 2020
Духи есть , как раз Императрица, в спа и так схожу, ношу золото, его много, а не все одеваю, косметику сама куплю, не считаю это подарком.. Эпилятор есть, кух комбайн есть..
Теряюсь, что бы такого можно было бы придумать...
СиренаФеоктистовна• 18 июня 2020
Я бы на эти деньги сейчас бы пошла в душ Шаро и на классический массаж спины и швз.
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2020
я бы бисера накупила, в каризме всегда есть что выбрать)) или кабошонов из камней для оплетения. 2тыс очень хорошая сумма для такой покупки
СиренаФеоктистовна• 18 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
+
купила себе
а мне 40 лет

Комбайн у меня стоит лет 10... Самая ненужная покупка оказалась.
автор Kovalenko Julia • 18 июня 2020
Замысловаятая техника меня разочаровывает - пользуешься пару раз, а хранишь годами...
Блoшка-матрешка• 18 июня 2020
Пластилин скульптурный чавант
Трусиковед• 18 июня 2020
Сумку может.
автор Kovalenko Julia • 18 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Сумку может.
купила ранее....
постою_послушаю• 18 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Но не на день рождения.
А вообще сумма нормальная как по мне. Мне муж иногда тысячу дарит. Я собираю все подаренные и делаю лицо .
Я далека от таких предрассудков. Мне муж дарил: большой глобус, железную дорогу, кукол Барби, белые фигурные коньки...
Первая ласточка инфляции• 18 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а я постоянно пользовалась
фарш крутила, морковь натирала (насадки были) и морозила

вот крутила 5 кг шей котам и додумалась впихнуть крыло куриное и сломала там что то
месяц без комбайна и у меня ломка уже
уже подобрала Бош за 3000 грн со всеми насадками, которые были у меня

я бы купила б.у. если не пользуетесь своим
13чудоСВЕТА• 18 июня 2020
Хотела кухмашину. Ну и ещё пару девайсов. Повесила список на доску заметок . Получила кухмашину. Остальные левайсы подарили друзья.
Аристократка-тунеядка• 18 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
небольшой бюджет. можно поездку на 2 дня Одессу, босоножки, духи, серебряное украшение
Поездку на два дня в Одессу, вы прикалываетесь?...на билет туда-обратно и одну ночь хватит в каких-то апартаментах. В Одессу так не ездят...

По факту, на такую сумму, кроме похожа в спа, как выше писали или парфюма, ничего не представляю.
автор Kovalenko Julia • 18 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пластилин скульптурный чавант
подумываю в этом направлении. Т.к. осенью ходила на МК по живописи - получила кучу удовольствия, Так муж на НГ подарих все для художника от ня както и натхнення прошло и времени нет...Стоит без дела...Хотя полепить на холсте хочется. Но это могу купить и сама не на подарок.
Ms. Android• 18 июня 2020
хочу отпариватель, сушку izydri, гамак, иллюстрированного Гарри Поттера
Престидижитатор• 18 июня 2020
подарунковий сертифікат до косметолога, фотографа
ЯспАкойнаЯ• 18 июня 2020
Кофемашину. Но они от 8000 грн.
автор Kovalenko Julia • 18 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
О!! фотосессия!!! Ваша идея мне нравится!!
СиренаФеоктистовна• 18 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а я постоянно пользовалась

месяц без комбайна и у меня ломка уже

Продавать не планировали. У нас бош, пользовались раза три. Стоит он как стиральная машина новый, а бу копейки.
Я всё то же самое делаю на мясорубке Мулинекс и фарш и насадки на овощи. Дешевле раз в пять чем целый комбайн, мыть ерунда, не то что комбайн. Я об одном мытьё его думаю и желание отпадает)))
Видящие_помогите• 18 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У меня тоже не было)
И каждый раз зависаю в отделе кукол. Муж говорит-будет девочка, будут куклы.
Но это опять будет не моя кукла ((

И знаете... Если бы муж догадался, и все же купил МНЕ Барби, недорогую, я бы обрадовалась.

Но сама не попрошу)) как то оно неловко.
Блoшка-матрешка• 18 июня 2020
Ответ дляKovalenko Julia
У меня есть он, но мне всегда мало, хочу еще)). Он действителько классный. Просто мне в голову только пришел ноут нр, но там не 2к, ну и пластилин
Я разные перепробовала, этот самый лучший.
Гладиолус• 18 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
а Вы ему игрушечную машинку?
Видящие_помогите• 18 июня 2020
Ответ дляKovalenko Julia
купила ранее....
Квест комната)
Это правда интересно))

Может очки от солнца?
автор Kovalenko Julia • 18 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Квест комната)
Это правда интересно))

Может очки от солнца?
С прошлого года еще не сносила
Гладиолус• 18 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
блин а мне как-то такие подарки хотеть на ДР не хочется. комбайн или сковородки и так можно купить, без ДР. что это за подарок(
Видящие_помогите• 18 июня 2020
Ответ дляKovalenko Julia
С прошлого года еще не сносила
Ой, та их как сумок, много не бывает))
автор Kovalenko Julia • 18 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ой, та их как сумок, много не бывает))
тоже верно)))
куркулиха• 18 июня 2020
мне на днях 39, собираюсь делать татуировку
автор Kovalenko Julia • 18 июня 2020
Ответ длякуркулиха
ого!! Какой рисунок??
Видящие_помогите• 18 июня 2020
Ответ дляKovalenko Julia
тоже верно)))
Знаете, я на прошлый др заказала торцевую доску разделочную. Я ее так хотела, ждала, а человек пришел и вручил деньги.
Типа-доска это не подарок.

Эхх, как я расстроилась.

Это я к слову, поделиться печалью