Му ма му ма му• 18 июня 2020

Вы бы мстили любовнице?

Да или нет, если бы была такая возможность?
Результат:
вже голосів: 212
129 (60.85%) Нет
83 (39.15%) Да
Барышня кисельная!• 18 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вы садист?)
Или о своей не высказанной боли здесь пишите?))
У моего мужа нет любовницы.
Но разбираться и мстить чужим женщинам я не собираюсь, недавно бог что. Я как-то выше этого.
Да, выяснение у психолога самый разумный вариант, при наличии специалиста который разбирается в таких вопросах. Меня как-то «не улыбает»
Ну так сейчас нет. Может и не будет. Но ни от чего запекаться нельзя .

Сиреневая цапля• 18 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Думаю, мне есть что делать и что думать) вместо того чтобы ожидать произойдёт это чудесное событие или нет)

Считаю это серьезным расстройством психики. Которое нужно лечить.
автор Му ма му ма му • 18 июня 2020
Ответ дляГолодаю
за один день отжала? Это Вы вчера писали, что у мужа любовница беременная, а Вы с 3-го июня и замки поменяли и все отжали у него? Ну очень стиль похож.Добавьте в текст еще слово зазноба.
Как за день? Нет, теме не моя. Любовница его не беременна. По крайней мере, я об этом ещё не знаю.
автор Му ма му ма му • 18 июня 2020
Ответ дляГолодаю
так они только три недели вместе. Вы уже развелись и отсудили все у него?
Подали на развод. Он все на меня переписал, да. За имущество не судились и надеюсь, не прийдется.
Завтра не пью• 18 июня 2020
Вот у нас на работе была история прошлым летом. Одна наша сотрудница, которую бросил любовник , решила выяснить что и как. Этого дедугана 50 летнего я видела: таке себе, лысоватый, на деу. Пошли они, эта любовница брошенная и ее подруга к дому этого чтобы поговорить , и тут любовничек даёт ей по мордам, а потом догоняет ее ( внимание!!!! С ЖЕНОЙ!!!! И ещё жена рвёт ее возле мусорки!!!!! Подруга ее просто по секрету рассказала ( госструктура)про этот треш...
До сих пор ржем , когда ее видим ( правда втихаря). Ну и эта особа, любовница несостоявшаяся, не в себе , реально странная коза, уже 30, а никого нет. Всех мужиков рассматривает как потенциальных женихов
До недавних пор ходила по отделам , звонить ему с других телефонов, хотя он заблочил ее везде . Во как
Голубец• 18 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
Я не искала мести,но спустя два года после того как бм ушел к любви своей жизни,я начала спать с ним,для *здоровья*, как раз на тот момент рассталась с мч,бм пришел к ребенку он подкатывал ко мне всегда когда приходил,но я всегда его игнорила,а тут накатило,тем более в постеле мы идеально друг другу подходим.Продолжалось это около трёх месяцев,пока не начала встречатся с новым мужем.Любовница vs новая жена на какашку исходила,он мне кольцо на 8 марта подарил,всегда с цветами и деньги на хотелки давал,она узнала,писала мне угрозы,мол оставь его в покое,я морозилась,ачетакова,я что его держу?Я свободна ,сплю с кем хочу)Местью это не считаю,просто живу для себя,и делаю так как удобно мне,а другие меня не волнуют.
Фууу! Це як себе треба не поважати, щоб спати з бувшим.
І ці жінки ще кажуть, що коханки шалави
Чебуратор• 18 июня 2020
Много чести мстить!!!! Слава богу что отпало! Пусть забирает!
Барышня кисельная!• 18 июня 2020
Ответ дляГолубец
І ці жінки ще кажуть, що коханки шалави
А какая разница бывший он или нет? Она свободная женщина - с кем хочет с тем и спит . (Ведь это главное ’оправдание’ любовниц)
Голубец• 18 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Так і коханка вільна жінка, з ким хоче, з тим і спить.))
А от спати з бувшим, знаючи, що він спить з іншою, то вибачте, ні чим від шалавства не відрізняється. Хоча, тут колись тема була, так багато тих, хто спить з бувшим, вважають, що це вони так ’мстять’ коханці)) І як на мене, це неповага до себе, знаючи, що він і ту чпокає, а може і ще когось, а потім лізе до мене, фу.

Барышня кисельная!• 18 июня 2020
Ответ дляГолубец
ну это по вашему.

у всех разное мнение.
Сиреневая цапля• 18 июня 2020
Ответ дляГолубец
Они местами поменялись)
Любовница на своей шкурки почувствовала что это такое, когда тебе изменяют)))
Таки в курсе• 18 июня 2020
Ответ дляГолубец
І ці жінки ще кажуть, що коханки шалави
Вот видите, тут главное, как преподнести информацию, а то, что мужик в любом случае хорошо пристроился - это не важно, женщины враги народа, но свою бубочку мужичка никто не винит. Психолог будет помогать ему держать ..й в штанах, подключат друзей и родственников, жена научится танцевать бачату, садится на шпагат и делать пурпурную дымку. Семья сохранена, жена мудрая, любовница - шал...а, все.
Таки в курсе• 18 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Они местами поменялись)
Вы хоть понимаете, что его самолюбие просто тешили. Он вас ни во что не ставил и не ставил, изменял, развелись и дальше пользуется? Вы ей отомстили, да вы себя не уважаете, он опять двоих имеет. Простите за грубость.
Сиреневая цапля• 18 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Кто? Яяяя?
Та ну.
Жена аллигатора• 19 июня 2020
Мстила бы конечно!!! если б чего я надумала такого
Но это не потому что она виновата))) а потому что я в состоянии аффекта буду делать всё что мне в голову взбредет, лишь бы стало легче. Там всем достанется, не только любовнице)))) что мне одной печалиться? Нееееет. Это ж треугольник, участвуют все
автор Му ма му ма му • 19 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Месть - холодное блюдо
Жена аллигатора• 19 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Месть - холодное блюдо
Я слишком горячая для холодных блюд)))
Мне ж главное чтоб мне легче стало. Холодно там или жарко любовницы - без разницы