Дама_с_караваем• 18 июня 2020
Почему так тянет к мужскому члену?)))
Просто прикасаться или тереться от него?) Какой орган интересный)))
У кого такое было• 18 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Люблю просто играть, держать в руке, трогать)))
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2020
Ну мужики любят свой член трогать, просто играть, держать в руке, это нормально, не переживайте
Дама_с_караваем
• 18 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я не мужик)
Дама_с_караваем
• 18 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Прикольная штуковина, вот и тянет. Это ж как котика гладить, ммм

Вы тоже любите?) Я уже думаю, да что ж такое)), извращенка что ли))муж слегка в шоке , боится, что оторву)))
АлывердЫ• 18 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
куни делает в это время?
Дама_с_караваем
• 18 июня 2020
Ответ дляАлывердЫ
куни делает в это время?
Как это можно совместить? В 69 разве что
Федорино Горе• 18 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Да
Он на ощупь такой приятный
Парень, правда, нормально реагирует, ему тоже нравится
Он на ощупь такой приятный
Повелительница лампочек• 18 июня 2020
Может у вас игрушек в детстве не было, а здесь чем поиграть))
Смайлик• 18 июня 2020
Мы фильм лежим смотрим, и я иногда мужу наглаживаю. )) он тоже мне иак делае . Это нормально.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Бедный мужик. Что занадто, то не здраво. Оставьте в покое его член. А то охладеет к вам, не успеете глазом моргнуть. Мужики не любят сверх озабоченных их перцами. От себя кайфуйте, с не от его писюна.
Зоркая Зорро• 18 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
я тоже
Сладко-соленая• 19 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Бедненький, надо же....Покажите хоть одого мужика, кто не любит, чтобы его перцем интересовались т кайфовали от него
Пешеходик• 19 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
извращенка, люблю таких