Замороженная селедка• 18 июня 2020
Муж упрекает что много трачу...задолбал
так обидно..сам в магащин не ходят, цен не знает и вечно у него-а что ты так много потратила, а почему так мало осталось на карточке...я обижаюсь, в слезы, он успокаивает. а любит хорошо покушать -и колбаску хорошую и чтоб в борще не обрезки были а куски хорошей говядины...и зачем мне надо был этот замуж, одной ках хорошо жилось-никто не трогает, не упрекает, в магазин с сумками не надо бегать по 2-3 раза на день...у кого такой же муж, как боретесь? а еще бесит если я куплю что то не то- то черешня кислая, то яблоки не сладкие, клубника безвкусная- я говорю что я виновата что она такая, он говорит -то ты не умеешь выбирать...бесит
Замороженная селедка
• 18 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ну ждите, когда начнётся ноги об Вас вытирать.
а что как выйду на работу много поменяется?
Борода• 18 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ну странная, да, не идеальная мы семья, такое бывает. мне одной было лучше чес с мужем, но кто ж знал. все же говорят что только в замужестве счастье женское
Трольяцька тема.
Переводы с украинского• 18 июня 2020
Ответ дляБармалеина
Вы же женщина, должны быть мудрой, найти способ, без ругани и оскорблений. Скажите, что вам тяжело нести сумки, или нужен его экспертный совет и т.п.
Из-за таких мудрых как Вы мужчины вообще уже на шею залезли. Я бы тоже залезла, если бы мне все прощали.
ПодругаМужа• 18 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Да. Вы начнёте себя ценить, сейчас Вас ценить не за что. Вы прислуга.
Замороженная селедка
• 18 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
смотря какая работа. если за копейки вряд ли я начну себя ценить..
Бармалеина• 18 июня 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Убедить мужа, ходить вместе в магазин означает, посадить его себе на шею?
ДА да да• 18 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Так к как автор и после работы будут бежать в магазин и к плите
Замороженная селедка
• 18 июня 2020
Ответ дляДА да да
вот точно, можно подумать что все кто работает не готовят, не убирают, не ходят в магазин и мужья их на руках носят
Переводы с украинского• 18 июня 2020
Ответ дляБармалеина
Это ваш пост был:
’Вы же женщина, должны быть мудрой, найти способ, без ругани и оскорблений. Скажите, что вам тяжело нести сумки, или нужен его экспертный совет и т.п.’
Что еще вы должны, учитывая вашу принадлежность к женскому полу?)) Интересно, насколько далеко распространяется мудрость) Надеюсь, массаж ног туда не входит и поездки к его маме на город по выходным))))
Бармалеина• 18 июня 2020
Ответ дляДА да да
Ну для мужа я тоже не умею жарить картошку и готовить мясо)Боится магазина это сильно)
А я уже 20 лет не умею чистить селедку
Бармалеина• 18 июня 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Это ваш пост был:
Тяжелый случай
вы читаете справа налево, или что не понял, то придумал?
ДА да да• 18 июня 2020
Ответ дляБармалеина
А я уже 20 лет не умею чистить селедку
А,к рыбе я не притрагиваюсь))
Малинка• 18 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
купит шо попало...получается будем голодные сидеть
Значит , будете голодные сидеть . Через пару - тройку дней его попустит .
Замороженная селедка
• 18 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Он так реагирует потому что до конца месяца потом не хватает?
да хватает. просто он не ходит вмагазин и цен не знает, думает там все по 10 грн))
Катька Пушкарева• 18 июня 2020
Ответ дляСМСница
Я своего пробовала отправлять. Так он берет не глядя, что попадая.. Чтоб не выбирать берет фасованое, а оно не факт что лучше и дороже. Один раз принес морковь, она тогда дорогая была. Я смотрю на ценник и офигеваю, потом вижу что дырка в сетке и половины нет. А ему всё равно. И не экономный вообще. Я семейными средствами распоряжаюсь, но если б он то жили бы впроголодь пол месяца... Ну или с кредитки питались бы
Ну так муж же вам при этом наверно истерики не закатыват, как вы неэкономно какую-то фигню купили порваное и втридорога))
Катька Пушкарева• 18 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
нет желания работать
Ааа, все понятно.
Дамы, расходимся, этот тролль слишком жирный, у меня аж по монитору жир потек.
Замороженная селедка
• 18 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ааа, все понятно.
Малинка• 18 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
о чем вы говорите-человек боится магазинов как огня.
я такого еще никогда не выдела
У него фобия , он в магазины не заходит вообще ?
Стеклянная мышь• 18 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы что-то не договариваете, если денег в бюджете хватает, он бы ничего не говорил
Замороженная селедка
• 18 июня 2020
Ответ дляМалинка
за покупками не ходит в принципе никогда . я не знаю, реально как будто магазинов боится. а вообще думаю просто хорошо пристроился
Замороженная селедка
• 18 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
ну так он с тем учетом что мало остается, мы же не только едой одной живем.
Не жена• 18 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну вот и расскажете ему, что нихрена не купил, клубника кислая, есть нечего и вообще. Прям его словами.
Малинка• 18 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А одежду ( брюки там , носки с трусами , туфли с кроссовками ) он не покупает , только вы ? Сигареты , выпивку ? Одеколон ? Что там еще .... Он вообще в магазины не заходит никогда , ни в какие ?
Я такая боевая• 18 июня 2020
Я ненавижу магазины. Туда ходит только муж. Он любитель посчитать что сколько стоит и в каком супермаркете йогурт на гривну дешевле. Мне пофиг. Катаю список-простыню с указанием марок и не дай Бог он что-то не купит. Живу летом на даче, приезжаю на парковку под Ашан и он мне загружает багажник всем что было в списке . Себе он может хоть конфеты Ромашка брать (ест вообще карамелька мятные), а нам с детям нормальный шоколад. И все счастливы. Он рачительный хозяин, а я не парюсь магазинами. По чем продукты я знаю очень приблизительно.
СМСница• 18 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет, не закатывает.. Но я устаю сама всем заниматься. Уволили в начале карантина, а я понимаю что лучше на работу ходить. Вот сегодня вообще кабздец.. гараж закрыла, а ключ в двери. То ли жара на меня так повлияла.. Сама в шоке
младокошкина• 18 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
потому что я не работаю и сижу дома. выйду на работу-фиг он у меня получит
Ну и что что дома. Не женское дело сумки из магазина тягать. Я тоже дома, максимум могу мороженое купить или вкусняшек.
Нифига_ни_ни• 19 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Мой начинал так, потом вообще перестал деньги давать, вышла на работу и будем разводиться. Всего лишь 4 года без работы была и сразу человек себя проявил((
всего лишь