ПотеряласЯ Я...• 27 ноября 2013
сил больше нет.
моя работа связана с постоянным контактом с людьми. и вечно пишут жалобы,не так обслужили,не то подсказали...вот вчера приболела малая,я с ней дома осталась. а мне звонят с работы,все начальники собрались и начинают выяснять за кого-то клиента,я вообще не помню его. вроде как он жалобы во все инстанции написал,что я дополнительных денег с него требовала..я в шоке,уж поверте,работой дорожу-лишнего не возьму. в общем вчера целый день дергали и сегодня тошнят,мол едь на работу на разборки. во первых начальник самодур и неадэкват,типа клиент у нас всегда прав,стоять как девочка оправдываться мне не хочется. а во вторых я на больничном с малой,куда ее деть?? или с собой тащить?
Капец, таких людей к сожалению полно, хорошими сотрудниками никто не дорожит, только требуют больше чем надо!
Держитесь, все наладится! А если нет, то ищите новую работу, хотя сейчас это так тяжело с ребенком устроиться. Сама пыталась устроиться на несколько организаций, фирм, ЧП, так говорят у вас ребенку 3 года, либо пообещайте, что не будете ходить на больничный либо прощайте! Вот сижу пока дома, т.к. ребенок часто болеет, а оставлять не на кого, да и если было бы на кого оставить, как бы я работала, зная, что моей малышке сейчас плохо, она там дома с температурой и т.д.
СпайдерВумен• 27 ноября 2013
работать с нашими людьми очень тяжело, если не сможете не обращать внимания - лучше искать новую работу.
Смячиком• 27 ноября 2013
Вы должны знать,что любой работадатель будет требовать работу и еще раз работу.Ваши проблемы,болезни ребенка и прочее никого интересовать никогда не будут.
ПотеряласЯ Я...
• 27 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
заню..но там же ясно и понятно,что человек на голову больной. он по телефону кипиш устраивал всем сотрудникам,но так как клиент был мой,то жалоба на меня пойдет. я просто не пойму,про какие деньги и взятки там в жалобе,если помочь ему я не имела права,верней решить вопрос так,как ему выгодно было. я сказала,что этим не занимаюсь и все! вроде так было,если я ничего не путаю и это именно тот человек
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 ноября 2013
А как быть,если ты приходишь на АТс и просишь разъяснить,почему на отключенный телефон приходят счета и что теперь делать с долгом,вам отвечают:платите,объяснять долго придется,но по практике знаю-все равно будете платить,можем ваш долг и коллекторам продать))Или задаешь вопрос, а тебя как не слышат,отвечает девушка заучеными фразами))вот люди и в бешенстве
Зяблик протестант• 27 ноября 2013
Автор, скажите так:
уважаемый Иван Иванович,Я очень дорожу своей работой. Прошу, чтобы сэкономить ваше время и максимально точно разъяснить сложившуюся ситуацию, скиньте мне пожалуйста на почту копии жалоб от клиента.
____________
А может и жалоб никаких нет?
А может в тех жалобах бред полнейший, а Вы оправдываться уже собрались.
требуйте копий и конкретики.
И не нужно ехать сейчас- у Вас больничный (а кроме того, это для Вас тайм-аут чтобы разобраться и придумать план действий).
Выходить на работу нужно подготовленной, то есть с готовыми опровержениями.
____________
А может и жалоб никаких нет?
требуйте копий и конкретики.
ПотеряласЯ Я...
• 27 ноября 2013
заученными фразами мы обязаны отвечать)) не дай бог ответить по другому .... я дорожу работой,т.к фактически весь бюджет на мне. у мужа сейчас сложно с работой. но лишнего не буду требовать,уверенна не честные деньги удовольствия не пренесут. хорошо,вам ответили заученной фразой-так что писать,что таким образом с вас денег вымогают? это же смешно)
Скользкая• 27 ноября 2013
Ответ дляburunduchixa
Я когда в универе преподавала, то моя самодур зав. кафедрой тоже любила наяривать по телефону когда я болела (к слову на больничном была только один раз). Один раз муж снял трубку и строго так по-деловому ей ответил, что я сплюи он меня будить не будет. ’Попросил’ больше не беспокоить. И о чудо, больше НИКТО не звонил, как отрезало.
ПотеряласЯ Я...
• 27 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, скажите так:
____________
А может и жалоб никаких нет?
требуйте копий и конкретики.
____________
А может и жалоб никаких нет?
требуйте копий и конкретики.
на емайл мне точно никто ничего не скинет))) это якобы конфеденциальная информация и мне дадут жалобу тогда,когда я буду писать по ней обьяснительную.
Малая еще та• 27 ноября 2013
Контора государственная? Если да - всех в сад, вы на больничном с ребенком. Если частная - могут вас в сад
У меня была проблема на работе, нужно было переделывать бумаги и быстро, так я с двумя больными детьми приперлась ( у одного как раз температура до 38,3 поднялась ), кругом свиной грипп, ужас
Все обошлось, к счастью. Но и в госконторе не всегда соблюдают права сотрудников: меня несколько раз вызывали в нерабочее время на работу, хотя я была одинокой матерью с маленьким ребенком; я просто перестала поднимать трубку, морозилась - и ничего)) В договоре не прописано, что я обязана быть всегда на связи и бежать по первому зову. Правда, специальность у меня такая, что без работы не останусь, если попросють
ПотеряласЯ Я...
• 27 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
Цитата:
Контора государственная? Если да - всех в сад, вы на больничном с ребенком. Если частная - могут вас в сад У меня была проблема на работе, нужно было переделывать бумаги и быстро, так я с двумя больными детьми приперлась ( у одного как раз температура до 38,3 поднялась ), кругом свиной грипп, ужас Все обошлось, к счастью. Но и в госконторе не всегда соблюдают права сотрудников: меня несколько раз вызывали в нерабочее время на работу, хотя я была одинокой матерью с маленьким ребенком; я просто перестала поднимать трубку, морозилась - и ничего)) В договоре не прописано, что я обязана быть всегда на связи и бежать по первому зову. Правда, специальность у меня такая, что без работы не останусь, если попросють [/ci
госструктура))) сижу перед компом и чувствую себя в безопасности. звонят,мол едь сюда))
Зяблик протестант• 27 ноября 2013
Ответ дляburunduchixa
тогда готовьте варианты ответов на черновике и сидите дома))))
причина уважительная...
ПотеряласЯ Я...
• 27 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
причина уважительная...
это я и делаю))) продумала уже все варианты,но блин,почему так? люди такие придурковатые) и начальник видит на бумаге что я прва,но зацепился именно за то,что я якобы деньги с клиента требовала.
Зам. зав. Анонима• 27 ноября 2013
Ответ дляburunduchixa
Так нафига к вам обращаться, заученные фразы мы и сами знаем...
Всех анонимов аноним• 27 ноября 2013
А где Вы работаете? Просто интересно где так начальники за клиента переживают.
Курочка-чубаточка• 27 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ПотеряласЯ Я...
• 27 ноября 2013
в банке клиенту с плохой кредитной историей отказала в кредите. а он написал,что моя я сказала,если вы мне взятку дадите,закроем глаза на вашу кредитную историю
Всех анонимов аноним• 27 ноября 2013
Ой, да, там в кредитном через одного такие экземпляры попадают. Я в банке, в привате, работаю с просрочниками, так тоже всякое было - и жалобы, и угрозы, и бить замахивались... Держитесь, больше тут ничего не посоветуеш...
ПотеряласЯ Я...
• 27 ноября 2013
но начальник блин обещал разобарться,вот и получается,мое слово против его(
Кы-ы-ы-ця• 27 ноября 2013
если вы на офиц больничном - сидите с дитем, нечего его таскать за собой везде. Если срочное - пусть пришлют курьера с бумажками и вам покажут что там за жалобы, если это так горит. Если у банка нет денег на курьера, сами им пришлите курьера за бумажками, это стоит 20 грн - сегодня на завтра и 30 грн сегодня на сегодня (КС Меркурий) и пусть передадут с ним документы вам на ознакомление.
Слоник-тоник• 27 ноября 2013
Ответ дляburunduchixa
а Вы что единолично принимаете решение о выдачи/не выдачи кредита? это ведь решает кредитный комитет, насколько я знаю и вышестоящее начальство. Какой смысл давать ВАМ взятку? неужели начальник настолько тю-тю, что не понимает весь бред этого поноса...
и потом обвинить в вымогательстве без обоснования - это клевета, за такое даже статья есть. Это очень серьезное обвинение, между прочим... Пусть клиент сначала докажет, предоставит неоспоримые факты... а то так он вообще может сказать, что Вы себя Наполеоном называете и требуете от клиентов просить кредит на коленях и целовать вам ноги
ПотеряласЯ Я...
• 27 ноября 2013
да,там и менеджер отдела с ним общался и т.д. главный в нашем отделении отклонил просьбу,а клиент заявил,что это я НЕ ЗАХОТЕЛА помочь и требовала за помощь деньги