Глаголица• 18 июня 2020
Есть ли среди нас судимые девушки?
За что получили судимость? Как жизнь сложилась?
Обращеница• 18 июня 2020
Ответ дляГлаголица
И это с тем, что я чистосердечно призналась, есть положительные характеристики с института, работы, депутата улицы
Я правильно понимаю-4 года? Не месяца?
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Документы делала за деньги, а один раз деньги взяла, а документы не сделала. Цена вопроса 10000 грн.
Эх, ну что ж Вы их не вернули?..
У меня однокурсница связалась с блатными в конце 90-х, на базаре лохотрон её сожитель с дружками организовали, её поставили в качестве крупье. Крутила она тот лохотрон по выходным с год, наверное.
Ну и загремела она этой по дурости на зону года на 3, когда нарвалась на клиента со связями. Самая красивая в институте была, но мозгов было маловато, еле экзамены на 3 сдавала.
Глаголица
• 18 июня 2020
Ответ дляWind99
А можете фото на фоне камеры и листочек с надписью Советчицы?
А зачем? Не верите, не верьте. Я здесь норм фасон держу, а не клоунша
Глаголица
• 18 июня 2020
Ответ дляbilochko
А контингент какой у вас? Есть интересные люди?
Разные есть
Глаголица
• 18 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Я правильно понимаю-4 года? Не месяца?
Года, конечно
Глаголица
• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Эх, ну что ж Вы их не вернули?..
Уже вернула
Обращеница• 18 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Года, конечно
Мда
За убийство 6-х зайцевой дали 10ть, а за подделку документов 4 года,очень равноценно
Глаголица
• 18 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Мда
Была не подделка, а я взяла деньги, доки не сделала.
Глаголица
• 18 июня 2020
Ответ дляОбращеница
А какие условия у вас там? Чисто? Кормят как? Сколькоьв камере?
Гарэм норм. Чисто. Кормят баландой.
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Уже вернула
Нет, до заявления надо было. Наверняка ж к Вам обращались. А Вы по каким-то причинам проигнорировали это или забыли.
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Мда
Если бы украла 10 миллионов, то получила бы условный срок )))
Глаголица
• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Было заявление, потом открыто криминальное дело. Вернула 10000, но дело уже открыто
Радуга-дуга• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Кстати,здесь я подписываюсь под каждым словом
Обращеница• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Это точно
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Ну, надо было через адвоката к мировому соглашению прийти. Это плюс 20-50 тыщ, но они стоят того, чтоб не сидеть.
Обращеница• 18 июня 2020
Ответ дляГлаголица
А ечли бы не вернули- какой срок светил?
Глаголица
• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Точно
Глаголица
• 18 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Там иск, по-любому надо возвращать