18 июня 2020

Вас тоже раздаражет голос этой чеченки или абхазки? Как такой гундос пропустили?

Результат:
вже голосів: 42
21 (50%) Неприятный тембр и сама страшн
21 (50%) Хороший голос
автор Мне без сахара 18 июня 2020
И вообще у неё голос на парня похож, а сама какая-то 14-летняя деваха из аула.
13чудоСВЕТА 18 июня 2020
А где вариант симпатичная, но голос неприятный?
13чудоСВЕТА 18 июня 2020
Она не страшная
автор Мне без сахара 18 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Она не страшная
Вы шутите?
автор Мне без сахара 18 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А где вариант симпатичная, но голос неприятный?
Вот абсолютно несимпатичная. Недоразвитый подросток какой-то.
Дерево береза 18 июня 2020
Российский шлак, как и большинство их современной музыки.
Бронетапок 18 июня 2020
Сейчас, наверное, модный у них такой тембр. Не раз уже слышала, правда, у парней.
автор Мне без сахара 18 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Российский шлак, как и большинство их современной музыки.
А на Украине что? Ваще ничего.
мистерЛяпсус 18 июня 2020
Да, бывает так что некрасивые в тв и ютубе, а красоток рвет от зависти и злости на диване.
Дерево береза 18 июня 2020
Ответ дляМне без сахара
А на Украине что? Ваще ничего.
Ну да, если вам нужны песни уровня ´пчеловода´, то такого говна у нас нет :)
А хорошая музыка есть.
автор Мне без сахара 18 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Ну да, если вам нужны песни уровня ´пчеловода´, то такого говна у нас нет :)
А хорошая музыка есть.
НетЕщеНаверное 18 июня 2020
Она не страшная, но голос неприятный.
Швидка Настя 18 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Ну да, если вам нужны песни уровня ´пчеловода´, то такого говна у нас нет :)
А хорошая музыка есть.
У кого говна нет? У нас?
Альона-Альона, Охрана отмена, что там еще... Не разбираюсь в сортах, сорри. Все у нас есть.
Трусиковед 18 июня 2020
Осетинка она.

Ей всего 16.

И она не страшная, просто не вписывается в формат шоу биза, где все одинаково-пластмассовые. Заработает на стилиста и будет как все.
klaraneill 18 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
У кого говна нет? У нас?
Альона-Альона, Охрана отмена, что там еще... Не разбираюсь в сортах, сорри. Все у нас есть.
полностью согласна
Трусиковед 18 июня 2020
И по поводу ’Как гундос пропустили’

Хит ’Луна не знает пути’, записанный в соавторстве с проектом Taipan, возглавил популярные музыкальные ресурсы страны по поиску треков - ITunes, VK Boom, Shazam.

Совсем неплохо для 16 лет. Вам не кажется?)

Текст песни она написала сама.
Жабры жабы 18 июня 2020
круто всё - голос, клип!!
Трусиковед 18 июня 2020
Тут она менее гундосая. Уже больше 1 млн. просмотров (даже месяц не прошел)

Одна_на_всей_планете 18 июня 2020
а что вы думаете слушают малолетки??а вообще нормально для 16 лет
Виолала 18 июня 2020
Отстой
Да будет так 18 июня 2020
Ответ дляМне без сахара
И вообще у неё голос на парня похож, а сама какая-то 14-летняя деваха из аула.
да
Творог для розжига 19 июня 2020
Песню давно уже слышала эту, клипа не видела и удивилась что поет девушка . Думала парень тинейджер поет . Но раздражения и неприязни нет
Мэри Попкинс 20 июня 2020
Не слышала раньше,не нравится