Мадам БрЮшкина• 19 июня 2020

Было лень, но я все-таки собрала себя в кулак

Худею. Вес большой.
Уже 9 дней хожу примерно по 10 000 шагов в день.
Сегодня начались КД и так хотелось всякого вредного и сладкого. Я решила все это заменить спортом...
Ищу Аленя• 19 июня 2020
А я не страдаю этой фигнёй. И тоже худею. Ещё кило пять сбросить нужно. Не спешу.
Контрольница• 19 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вес 110 кг.
Мне пока тяжело на велике ездить.
Дело в том,что каллории интенсивно сжигаются когда ходишь 40 минут и более. А вот эти шаги по дому, не то пальто, я их даже не считаю .
10 тыс шагов это чисто моя вечерняя прогулка.
Ходьба- это самый хороший вид спорта для начала. Организм привыкнет к нагрузкам. И через месяц можно подключать что- то ещё спортивное. Тот же велик, например.
автор Мадам БрЮшкина • 19 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это за июнь у вас на фото? Так это вообще ни о чем, очень мало. Но все равно удачи в похудении.
Способности у вас однако!
Повалили и обоср*ли одновременно.
Я выше писала, это за 9 дней
НеВРотик• 19 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Мне муж подарил фитнес браслет. Я офигела, когда увидела, что по дому 10000 шагов хожу. А потом ещё улица с детьми. Активные игры. Тоже 10000 шагов, в среднем. Ну и ходьба, как вид спорта. По видео 3 мили в день с Лесли Сансон. Время от времени велик.
Питание правильное. Расписал диетолог. Калории урезали, но умеренно. В таком режиме уже 2 месяца. За последний месяц плюс 2 кг.
Позавчера прошла 25 км, ок. 38000 шагов. А вес только увеличивается.
Как похудеть? Всего 10 кг. Ну вот как....
Настройки сбились в вашем браслете! 25 км!!!
автор Мадам БрЮшкина • 19 июня 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Я в свое время пробовала в зале худеть начиная с велотренажера и беговой дорожки - и результата почти не было, хоть и упахивалась. Зато силовые интервальные тренировки сразу дали очень хороший результат
Мне показана пока только ходьба. Когда сброшу 10 кг подумаю дальше
Гладковыбритый шишун• 19 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
У вас большой дом? Я по квартире 3-4 тыс. за день нахаживаю, если без гимнастики и хорошей уборки.
Может, браслет надо поменять. У меня фигня какая-то. Не считает, если короткое расстояние. Например, дойти от кухни до туалета, сделать свои дела и вернуться - ничего не меняется на счетчике. Зато когда обруч кручу - каждое вращение засчитывает за шаг.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 июня 2020
А сбросили-то сколько?
Контрольница• 19 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
3х комнатная квартира. Я сверяла этот браслет с другим браслетом раньше и программой на телефоне. Все совпадало.
Но я действительно дома постоянно на ногах. С утра встала и понеслась. Готовка, уборка, гладка. Покормить, помыть посуду. Плюс ещё ношусь за младшим. Он как ураган, везде надо быть начеку.
На прогулке все мамы сидят, а я как угорелая за ним бегаю, чтоб голову никуда не всунул.
К концу дня, я буквально падаю. Муж удивляется как меня ещё на спорт хватает.
Но я настырная. Если решила, что буду заниматься. Хоть ползком , но пойду делать упражнения. Пару раз в неделю, я хожу на прогулку одна. На 2-3 часа. Стараюсь ходить быстро. Как при спортивной ходьбе.
Вот так и наматываю шаги и километры.
Бабульция• 19 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
10 тыс.шагов прохожу за 1 час 40 минут. Хожу от дома до ближайшей станции метро, там парк и хорошая дорога.
Хорошо жить в большом городе.
Я за это время могу весь свой город обойти )))
как тебе такое илон маск• 19 июня 2020
автор, только не смейтесь) а что это за приложение?
Цыбулька• 19 июня 2020
К сожалению, не факт, что это поможет. У меня овердофига веса лишнего, около 20 кг. Хожу каждый день минимум 15000 шагов уже больше года. Так получается, по делам надо. Чувствую себя отлично, выносливая и сильная, но не похудела ни на грамм
Яйцеголовая• 19 июня 2020
Я ленивая :(
Но уже неделю не ем сладкого, ничего с сахаром.
Открылся мой любимый бассейн, начала туда ходить. В первый день 1200 м, во второй 1400.
Ещё пну себя анализы сдать, тогда будет проще.
Яйцеголовая• 19 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
У автора не 20 кг лишних, а больше.
Мне ходьба тоже не дает уменьшения веса. Но у автора пока небольшой выбор физнагрузок.
Фея_3уровень• 19 июня 2020
Завидую Вам. Мне бы тоже начать, но от такой жары вообще в баню..
дамаБезСобачки• 19 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вес 110 кг.
Мне пока тяжело на велике ездить.
А откуда такие килограммы?
дамаБезСобачки• 19 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Вот так и наматываю шаги и километры.
Смысл считать шаги дома! Имеют смысл те, которые вы прошли в высоком темпе без остановки. Вы ещё присаживания на унитаз за приседания считайте)))
автор Мадам БрЮшкина • 19 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Да. Верно. Только быстрый темп и хождение не менее 40 мин.
автор Мадам БрЮшкина • 19 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не смеюсь))) шагомер обычный. В плэймаркете можно скачать. Их там много.
Тумба-юмба• 19 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Правильное питание + 3 л чистой воды каждый день.
Хожу каждый день, пропускаю только воскресенье.
Мотивация? Сложный вопрос... она была всегда, но только 10 дней назад,я решила что хватит. Больше так жить нельзя. Лучшие свои годы проживать ’мешком с гов*м’ больше не буду.
Ваша тема была здесь? Вам 28 лет и 100 с лишним кг?
ЯниЯ• 19 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Рыжая бестия• 19 июня 2020
Шаги это хорошо, активность приветствуется . Но только правильное питание вам поможет. Обратитесь к диетологам или сами .
Удачи
Я такая боевая• 19 июня 2020
Мне кажется ходьба ничего не даст, я хожу почти как Вы по работе, не худею:(
Кыся-брыся• 19 июня 2020
Я каждый день прохожу около 17000 шагов, плюс бассейн 1,5 часа. Это никак не влияет на моё похудение. Только зашивание рта.
СтелькаОТединицы• 19 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Медленно ходите, надо за час-двадцать их проходить - это максимум. Вы не ходите, вы гуляете(
53км за 18 дней - это по 3 в день, вообще ни о чем.
забиякина• 19 июня 2020
Хотьба должна быть правильная, если нужно худеть. То есть надо соблюдать принцип кардио тренировок, следить за ритмом сердца и часто и глубоко дышать. Дыхание это сжигание кислорода, чтобы его сжигать нужны калории. Просто ходить по дому тоже ок, но результативность низкая.
noraone• 19 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Куда вы столько ходите? Это часа 3 гулять нужно?
10000 это совсем немного))). У меня вчера 14000 И это тоже немного. На работу лишнюю остановочку пройдите, вечером с детьми прогуляться, вот и 14000 набежало
Советчица Года• 19 июня 2020
Ответ дляВареный лук
я по делам и работе без проблем 10тыс шагов.Вот вчера.
Но вчера еще была тренировка 2км бега и 40мин круговой.Телефон в сумке был. с фитнес браслетом показатель выше был бы на 5тыс шанов ежедневно.
Пишущаяся• 19 июня 2020
Мне было лень, я собрала себя в кулак и у меня с начала апреля - минус 10 кг. ПП и полчаса Джиллиан Майклз каждый день
Советчица Года• 19 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Теряете каллории = худеете. У меня большой вес, пока не могу бегать, ездить на велике и т.д.
хожу много,ни как не влияет на сброс веса.
Может если с минимальной активности начать двигаться,то да.
У меня свыше 10тыс шагов-это обычное даижение.
Мост_Устал• 19 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
*собрала себя в кулак
Сейчас на Советчице актуально говорить ’ кулок’, ’собрала себя в кулок’
А по теме - вы молодец! Тоже недавно обнаружила,что хожу вообще ничего. Теперь заставляю себя.