Карапулька• 19 июня 2020

Мебельная ткань для дивана.

Кто работает в мебельной сфере. Подскажите хорошую износостойкую ткань для дивана в кухню/гостиную.
С хорошими водо-грязе отталкивающими свойствами. Если можно с названием марки и серии. Пока присмотрела monolith от apparel. Нравятся визуально велюры и ткани под замшу.
Кошечка-муркошечка• 19 июня 2020
А ещё подскажите , где можно купить толстый поролон для наполнения дивана :)

inna 05• 19 июня 2020
Ткань Мичиган от Артекс
Ворую вкусняшки• 19 июня 2020
У вас на фото ткань Solar, а не Монолит
автор Карапулька • 19 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
У вас на фото ткань Solar, а не Монолит
Фото просто для наглядности водоотталкивания.
А что можете сказать про эти две ткани?
Ворую вкусняшки• 19 июня 2020
Ответ дляКарапулька
А что можете сказать про эти две ткани?
Я бы на кухню не брала такие ворсистые, но да, они хорошо чистятся, вся серия Аппарель Смарт с такими свойствами
Гляньте ещё ткань Аппарель Тедди новинку последнюю и Дивотекс Омега, там максимальные показатели износостойкости и хорошие в дом.уходе
Ворую вкусняшки• 19 июня 2020
Ответ дляinna 05
Ткань Мичиган от Артекс
Вы, точно, работаете в мебельном салоне? Советовать на кухню тест Мартиндейла 50000 из существующих 100000?
автор Карапулька • 19 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо)