База_птеродактилей• 19 июня 2020

Посоветуйте глюкометр, пожалуйста ?

Маме надо периодически измерять уровень сахара в крови. Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный по цене/качеству ? На что обращать внимание ?
Дерево береза• 19 июня 2020
обращайте внимание на цену тест-полосок, т.к. часто бывает, что сам глюкометр стоит дешево или акция на него, а на тест-полосках можно разориться. У мамы был бионайм-работал без нареканий. Старые модели любой фирмы не покупайте-со временем все фирмы перестают производить тест-полоски на старые модели.
Гидроусилитель руля• 19 июня 2020
главное при покупке оценивайте не стоимость глюкометра, а стоимость и сроки полосок, так как это очень затратно.
Я папе покупала он колл плюс, там есть маленькие упаковочки по 25 полосок и они адекватно стоят.
Не знаю у многих ли моделей, но там память на измерения есть, отец потом с ним к врачу приходит, тот смотрит динамику. Мы еще иголки отдельно покупали, там в наборе было всего 10 шт.

Но вообще пожалуюсь. Я ему и сахарозаменители и сладости диабетические (он у меня сладкоежка), и пересмотр рациона, и глюкометр.
А он упертый, все равно мед, шоколадки все в подряд, диеты никакой, все жирное (без сала день пропал), сколько не прошу ’Папочка, пожалей себя, я тебя еще хочу много лет лицезреть’, нет упертый... я на диете лучше сразу умру, чем так жить, и только дозы таблеток самовольно увеличивает, когда сахар скачет(
Хи хи, ну ну• 19 июня 2020
Акку чек перформа взяла свекрови.. Не требует калибровки, полоски есть всегда. Из всех, с какими работала проблем и вопросов с результатами не было с ними только. И ван тач хорошие, но чего то их мало сейчас
Инфотуфелька• 19 июня 2020
fine-test Корея, автокодировка.
Краля-Галя• 19 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я тоже за Акку чек, плюс их детям с диабетом бесплатно выдают, поэтому в группах излишки недорого можно купить (имею в виду полоски)
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 июня 2020
Нью мед