Простецкая• 19 июня 2020
Когда у вас был первый секс?
Оральный и анальный секс тоже считаются!
Результат:
вже голосів:
45 (18.37%)
В 16 лет
38 (15.51%)
В 17 лет
37 (15.1%)
В 18 лет
26 (10.61%)
В 19 лет
20 (8.16%)
В 20 лет
17 (6.94%)
В 15 лет
13 (5.31%)
В 14 лет
12 (4.9%)
В 22 лет
11 (4.49%)
В 23+ лет
6 (2.45%)
В 21 лет
5 (2.04%)
Раньше 11 лет
5 (2.04%)
В 13 лет
4 (1.63%)
Я девственница
3 (1.22%)
В 11 лет
3 (1.22%)
В 12 лет
Цыбулька• 19 июня 2020
Ответ 12 поразил
в 16 , до этого ок года встречались, сейчас мой парень - муж, 15 лет в браке
Простецкая
• 19 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Меня поражают цифры напротив 12-13-14...
Так это не новость, дети быстро развиваются сейчас и в 12 начинают половую жизнь
Цыбулька• 19 июня 2020
12-13-14 расскажите ваши истории. Я в таком возрасте в куклы играла и наряды им шила
Цыбулька• 19 июня 2020
Ответ дляПростецкая
А здесь сидят подростки?
Я не тону• 19 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Влюбилась безумно. Куклы уже давно не интересовали)
Цыбулька• 19 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
У вас был регулярный секс?
ПироженкА• 19 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Я понимаю, но я как-то... хз. Не ханжа, но так рано начинать половую жизнь
Может ещё девочки там как-то себе нафантазировать большую любовь, а у парней в таком возрасте больше интерес. Надеюсь, что предохраняются хотя бы.
Цыбулька• 19 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
В то лето - да)
Раскажите подробней? Это на каникулах в селе или в лагере
Залетная Я тут• 19 июня 2020
Ответ дляПростецкая
какую еще жизнь?
12 лет - это ребенок.
Фекла Персиковна• 19 июня 2020
у меня в 16, 11 класс, первая любовь школьная, мммм, прошло уже больше 10 лет, а этот мальчик для меня так и остался первой любовью,хоть я и замужем) он что-то больше, чем просто бывший одноклассник. А есть у меня знакомая, которая в 13 лет сделала первый аборт, была беременная двойней, ее родители разрешали ей жить с парнем в том возрасте, парю было 18. Жили они у нее
ПироженкА• 19 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Я тоже впервые чуть не отважилась в 11 классе. Тоже была, как казалось, первая любовь школьная, но в самый последний момент я дала по тормозам. И сейчас понимаю, что не зря. Наша история так и закончилась тогда, когда мы поступили в разные ВУЗы и города. А потом я встретила парня, старше меня на 4 года, которого полюбила по настоящему и первый секс был не из-за порыва гормонов, а осознанно и очень романтично.
Я не тону• 19 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Каникулы в у бабушки в селе.
Мальчик тоже был не местным. Знала его 4 года, много времени проводили вместе, некоторые знакомые нас родственниками считали.
Очень нравился: начитанный, уверенный в себе, с хорошим воображением, чувством юмора и симпатичный очень, что-то от Тома Круза в нем было:) Влюбилась по уши и даже больше. Предложил встречаться - согласилась.
К решению насчет интима пришли как-то вместе, я, в принципе, и раньше хотела, чтобы первым был он. У него, по его словам, уже был интимный опыт. Пытался сделать мне хорошо. Но по сути я получала удовольствие от самого факта близости.
Жили в разных странах, ввиду этого расходились бескровно. В следующее лето тоже встречались. Потом просто хорошо общались, периодически с интимом. Я уже встречалась с будущим бывшим мужем, но своего первого парня любить не переставала.
А потом его бабушка продала дом и переехала. После появления у меня вк одно время переписывались, в последние годы все свелось к поздравлениям с др.
В целом я не жалею о том, кто стал моим первым партнером. Но своим детям играть во взрослую жизнь не пожелала. Да и они сами по себе не такие, более домашние, инфантильные, надеюсь, что пронесет.
Цыбулька• 19 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
Каникулы в у бабушки в селе.
это давно было ?
Фекла Персиковна• 19 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Вы молодец))) сейчас я про это даже немного жалею, естественно, что бы поднять свой авторитет, моя первая любовь все это разнес по школе, вот так... но зато этот случай дал опыт и не только интимный))) на постановку характера тоже повлиял)))
ПироженкА• 19 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Я тоже немного опасалась огласки да и поняла, что я не хочу. Да и поддаваться на его давление и желание тоже не было желания. В итоге его давление и моё нежелание и поставило точку в отношениях с моей стороны. + расстояние.
И с моим «мистером Бигом» мы познакомились как раз тогда, когда я стояла зарёваная на остановке, после того, как провела уже бывшего парня к себе. Вот такие почти знаки судьбы)
Посудомойка• 19 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Я тоже...
БезВзяток• 19 июня 2020
Я выбрала себе парня для 1го раза, мы познакомились мне было 15 ему 20... А когда мне стукнуло 16 ( ему 21) я ему сказала что хочу чтобы он был первым... Мы не встречались, был флирт, секс, но через полгода все закончилось... Не жалею