Каяспер• 19 июня 2020
У кого был лицевой тик после герпеса?
Был герпкс в носу, почти прошел, но появилась пульсация под глазом. Я ее не чувствую, но в зеркало смотрю и видно. К неврологу не очень хочу идти в данной ситуации, кто-то сталкивался? Больше ничего не беспокоит
ЗдесяЯ• 19 июня 2020
У меня на губах нарывает. Болит сильно все вокруг. Тоже дёргает как тик. Но потом всё проходит
Не думаю что это опасно. Просто нужно перетерпеть,ведь герпес никуда не денется(
Каяспер
• 19 июня 2020
Ответ дляЗдесяЯ
какие=то таблетки принимаете? От герпеса
ЗдесяЯ• 19 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Герпевир если успеваю перед нарыванием,то почти легко проходит. А если нет,нарывает по полной