неДоПриличий• 19 июня 2020

Платье. Брать?

Сидит на мне хорошо. Коттон.
Не старомодное ли?
Мне 32 года. Размер 50.
Результат:
вже голосів: 338
272 (80.47%) Нет
44 (13.02%) Можно носить
22 (6.51%) Результат
Застряла• 19 июня 2020
Принт жуткий. Я бы не брала.

Любимка-анонимка• 19 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Я вам куплю лучше
Ваш привычный план не сработает вы заблудетесь и задохнетесь в тех складочках.
Люблю кетчуп• 19 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
Платье как для бабушки в 45
Бабушка в 45?
Помеха справа• 19 июня 2020
я тетенька под 50, но такое не одену! может подберите свободный летний брючный комплект?
Бывшая блондинка• 19 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
Платье как для бабушки в 45
ну мне больше и я хожу в коротких шортах и плевать на всех!
СовНарКом• 19 июня 2020
ну в 32 года иметь 50 размер -как раз этот халат ждя вас ) жарить котлетки
Дюйм оф о4ка• 19 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
Платье как для бабушки в 45
Я бабушка 45 лет с 44-46 размером и 8 летним сьіном. Разрешите еще немножечко пожить или уже фсе...?
Бутылка с банками• 19 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
Платье как для бабушки в 45

мне 42 это одна из последних покупок, пойду еще десяток красивых платьев куплю, 3 года до возраста бабушки осталось
Дама_из_рекламы• 19 июня 2020
Девы, та вы гоните!
С чего вы решили, что 50й размер это чехол на танк?
Нормальный женский размер, с грудью и попой. И возраст 50 тоже может себе позволить длину этого платья, смотреть надо конкретно женщину/ платье.

Чумачечая Весна• 19 июня 2020
Если вы 50 размер, то нет. Я тоже 48, и знаю, что можно выбрать вещи так, чтоб выглядеть на размера два меньше. Это совсем не тот вариант. Расцветка в том числе
ДелиВерка• 19 июня 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Я в декрете, с коляской. Оно ярче чем на фото. Лёгкое совсем, тонкое.
Автор принт кошмарный, если если есть возможность поищите что то однотонное. Эти листочки на вашей грули и попе приобретёт совсем другую форму.
bilochko• 19 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками

Красивое платье!
Чумачечая Весна• 19 июня 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо, нужно срочно, все мало.
Не знаю, есть куча интересных платьев такого размера.
Я 48 размер, свекровь 50-52. И у нее платьев больше чем у меня. При том, что обе с фигурой яблоко, и это сложно скрыть.
Думаю ,вам стоит искать дальше.
Та же каста, шафа, к примеру
Чумачечая Весна• 19 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
Платье как для бабушки в 45
Бабушка в 45?
Некоторый только мамами становятся
Чумачечая Весна• 19 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Бутылка с банками• 19 июня 2020
Ответ дляbilochko
Красивое платье!
Спасибо!
Дюйм оф о4ка• 19 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками

Красивенное! Хочу! Признайтесь, пжл, где купили? Хотя я уже и бабушка, , но когда же изголяться, если не в моем возрасте??
Бутылка с банками• 19 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это Ted Baker, я покупаю онлайн, преимущественно на оф. сайте английском, иногда на американском. Офлайн есть магазин в оушен плазе в Киеве.
Екатерина Юнусова• 19 июня 2020
писееееееец.... простите

фан L.O.S.T.• 19 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками

О душе пора думать)) Оставьте красивые платья молодым))
Бутылка с банками• 19 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
ни за что, куплю все себе
Дюйм оф о4ка• 19 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо!!
ДлинноНожка• 19 июня 2020
На фото какая-то растянутая то ли туника, то ли футболка непонятного кроя. Наденьте что ли и сфоткайте. И 50 размер это еще не размер, вот 56 ’пичалька’.