Почемучечка• 19 июня 2020

Аудиокнига

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую аудиокнигу. Люблю читать конечно, но впереди дорога, а я укачиваюсь, когда читаю в транспорте. хочется скачать аудио, чтоб ехать и слушать! И через какое приложение скачиваете? Спасибо большое
Не гоню• 19 июня 2020
я телеграме качаю. сейчас цикл Приключения Фандорина переслушиваю
Бокс-орун• 19 июня 2020
Если любите детективы, то советую Полину Дашкову
Майская киска• 19 июня 2020
Вот только закончила слушать Одноэтажную Америку. Очень хорошая озвучка, рекомендую! Качаю с сайта база книг.
Майская киска• 19 июня 2020
А вы вообще какие книги предпочитаете?
Майская киска• 19 июня 2020
Из чтецов рекомендую Всеволода Кузнецова, Алексея Багдасарова, Анатолия Белого. Очень влияет на восприятие озвучка, можно испортить все впечатление от книги, так что важно выбрать хорошего чтеца
автор Почемучечка • 19 июня 2020
Ответ дляМайская киска
А вы вообще какие книги предпочитаете?
Романы в большей степени, Англия 20 век, сейчас читаю ’поющие в терновнике’. Прям моё 🤩
Классику зарубежную
Из современного Рэд Бредбеои нравится .
Спасибо большое за ваш комментарий
автор Почемучечка • 19 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Спасибо большое! Посмотрю
автор Почемучечка • 19 июня 2020
Ответ дляНе гоню
Спасибо большое. А где именно в телеграмме? Просто вбить в поисковике?
Не гоню• 19 июня 2020
Ответ дляПочемучечка
да есть каналы именно по опред авторам - просто через поиск можно найти. так же есть бот Флибусты. вбейте - флибуста в поиск