На_оба_рот• 07 ноября в 17:48
Хочу книгу, от которой реально мурашки по коже
Не хоррор, но чтобы эмоциональное. Что посоветуете?
МЧСница• 07 ноября в 17:50
Почитайте Колымские рассказы или Крутой маршрут. От осознания, что прочитанное - не художественный вымысел, мурашить будет без остановки.
Пожарник• 07 ноября в 18:18
Допоможіть знайти• 07 ноября в 18:50
Тадеуш Боровский , польский писатель прошёл Освенцим и Дахау, но через несколько лет не выдержал воспоминаний и покончил с собой. Его произведения вызывают не только мурашки.
Я таке знаю• 07 ноября в 19:18
Ответ дляПожарник
Спасибо) уже села читать
Еще его Пассажиры. Но, как по мне, он сильно клишированно пишет. А, может, это я слишком искушенный читатель, кто знает
Сиреневенькая• 07 ноября в 20:22
Ответ дляНеначасі
Джон Маррс «The One. Единственный»
Мне ещё понравились его ’Тьма между нами’ и ’Добрая самаритянка’.
Пожарник• 07 ноября в 20:26
Ответ дляЛамборджини
Я бачу вас цікавить пітьма
Мне не понравился , послевкусие дурное такое, хотя для общего развития можна почитать
Ламборджини• 07 ноября в 21:23
Ответ дляПожарник
Ок.
А мені сподобалося.
Чоловіку ще підкинула, потім обговорювали відсилки і алюзії.
А мені сподобалося.