Баба Яга• 19 июня 2020

Где потанцевать , на летней площадке . Киев ( Дарницкий )

😉
Бегущаяпо• 19 июня 2020
Вы мне напомнили сельские танцы на специальных площадках:)

Просто никогда не видела, чтобы на летних площадках танцевали.
Бегущаяпо• 19 июня 2020
Типа такая огороженная площадка. Я у бабушки в селе на такую ходила, когда мне лет 10-12 было:)
СирОжино пирОжино• 19 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо

*любовь и голуби* все события сопровождались танцами на площадке)
никогда такого не было• 19 июня 2020
Нет такого уже сто лет , никто не танцует, только пенсионеры в гидропарке , и то , не на карантине , там у них площадка такая
vihola• 19 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо

В Європі є літні майданчики в парках, де люди вечорами танцюють. Це класно.
Наші б позаливали харі і задирали спідниці до трусів.
Таке теж бачила.
Тому навіть не знаю, чи треба тут нам.
Може й краще без танців)
Бегущаяпо• 19 июня 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да, в Гидропарке точно есть.
Топтунша• 19 июня 2020
ППС, там дедуля по вечерам на саксофоне играет, аллейки новые, танцуй не хочу
Бегущаяпо• 19 июня 2020
Ответ для vihola
Таке теж бачила.
Тому навіть не знаю, чи треба тут нам.
Може й краще без танців)
Ну справедливости ради, в Европе тоже всякое есть.
vihola• 19 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Можливо) бачила в Німеччині цивілізовано танцювали)
vihola• 19 июня 2020
Автор, пошукайте кафешку з терасою, з живою, якісною музикою. Там може бути приємно посидіти і потанцювати.
Стервочка• 19 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо

Во Львове во время джаз-феста на площади Рынок танцуют танго). Красиво, хоть и любительщина)
Стервочка• 19 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я думала, что процитируете кадр из фильма ’Любовь и голуби’)
Стервочка• 19 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не увидела Вашего коммента)
Стервочка• 19 июня 2020
Ответ для vihola
Таке теж бачила.
Тому навіть не знаю, чи треба тут нам.
Може й краще без танців)
Кстати, да). В Хорватии видела вполне профессиональные бальные танцы отдыхающих европейцев)
Стервочка• 19 июня 2020
Ответ для vihola
Во время карантина сложновато это сделать). У нас 90% заведений работают ’навынос’)
Невидимка• 19 июня 2020
А у Тищенко на терассе можно потанцевать?
Пьяная вишня• 19 июня 2020
В санаторії Жовтень памятаю були такі танці)) санаторій для пенсіонерів і вагітних