Каравай-каравай• 19 июня 2020
Вот как предохраняться?
Жили с бывшим и предохранялись презервативами. Свечи мне не подходят - у меня итак очень влажно. От гормональных поправилась год назад на 5 кг и не могу сбросить, плюс кровотоки среди цикла на всех таблетках, решили бросить.
С новым мужем у нас ппа, детей у него нет, вдруг чего родим, не страшно это.
Но с презервативами беда! То слазят, то рвутся!
Я думала он не умеет, но и он и я одевали его, эффект одинаков - либо сполз, либо порвался. Размеры разные брали, фирмы тоже. Ну как «пороблено»((((
Ну я хочу родить когда захотим мы, а не когда получится! Как предохраняться??? Я в панике!
За полтора года залетов не было, но я переживаю(((
Коленная ложечка• 19 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Как у всех....фраза
У Вашоно автор особенный или у Вас там особенная, потому как у Всех нормально не сползает и не рвется, может он активно прыгает на Вас или там активно в разные стороны движения делает
Тушь для2го класса• 19 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
А лучше Durex
Мне дюрекс На бреус телефон заменил
Лика-прилипка• 19 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Неужели презервативы Дюрекс купленные в аптеке рвутся ? Не может быть такого
Да одноразовый пакетик в супермаркете и то крепче! Пакетиком предохраняться не вариант))
Дикая Роза• 19 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
У нас тоже часто рвутся... У меня уже закралась мысль, что подделки нам продают
Прям хочется провести аналогию с колготами конте, купленными в Космо, Ватсонс, и с конте, что продаются в фирм магазине... Разница огромная
У меня никакой разницы. Редко рвутся. Носки их несколько лет ношу)))
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Обычный средний размер. Как у всех. Рвутся. Я в панике
Сколько см в длину и в диаметре? Может маленький и тонкий?
IQ 80• 19 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Значит сильно маленький перчик ,если спадает
Дикая Роза• 19 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Может, необрезанный?
никогда такого не было• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Спираль это абортивный метод и восстаёт иногда. Не хочу Здоровье гробить
Недопущение имплантации не является абортом.
Врастает при превышении рекомендуемого срока ношения.
Тушь для2го класса• 20 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот момент, кстати: живу в Донецке, тут поездки Контекс совсем не такие, как в Украине. Они и меньше, и смазки толком нет. Так что, верю в подделки
Дикая Роза• 20 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В смысле?
Вспомнила, что тоже часто спадал. У парня необрезанный был и из-за этого скатывался и спадал
никогда такого не было• 20 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Одевайте два преза, я серьезно
При таком использовании риск разрыва презерватива только растет.
ЗабежАЛОЧКА• 20 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
О Господи, вы удивляете... А что по вашему у всех славян обрезанный? Бред... Частное слово.
Маргарита и Мастер• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
а Такое есть?
Нет, это шутка. Спираль поставьте
Маргарита и Мастер• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Мирену или рожайте
Дикая Роза• 20 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я же предположила, почему спадает, а не говорила, что у всех обрезанный
Кондуктор троллейбуса• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Новаринг пробовали ?
ЗабежАЛОЧКА• 20 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
Да врят ли. Тогда по этой теории у всех славян должен спадать... У вас все обрезанные были и ни у кого не спадал, а тольео у необрезанного?
Блинчик Мой• 20 июня 2020
Ответ дляникогда такого не было
А чем является?
Брюльтик• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ну за 35 лет уже ж умею вроде..... разные брали, ничего(((
Один раз кусочек 2 дня был во мне, я ж не собираю его целиком(((
А у него за его годы сколько детей?)
Мы с мужем не предохраняемся контрацептивами, но готовы, что если вдруг - значит судьба)) мы не против. За 17 лет 1 запланированный ребёнок.
Я не агитирую, но вы же не против ребенка в принципе. А сейчас или через год - уже не так и важно)
Осторожная• 20 июня 2020
Мы с мужем три года используем презики причем любые. Я покупала ради эксперимента и через интернет магазины, и в Ашане дешёвые кожен день называется. И гусарские)) и дельфин в АТБ. Ни разу ничего не рвалось даже при интенсивном сексе. И при том что у меня после родов очень сухо (( и постоянно берём смазку.
А насчёт того что слазят я поверю так как у первого мужа так и было. У него хвост был дурацкой формы типа пика. Головки нет, большая крайняя плоть до колена, а у основания толстый. Следовательно, на головку шкуру не натянешь, ибо головки ноль, и шкура стягивает вниз любой презик.
пышка_мышка• 20 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Скотчем пробывали през укреплять?
Лучше на помочи его, надёжней будет
Бяки-козяки• 20 июня 2020
Попробуйте вагинальное кольцо новаринг. Доза гормонов минимальная, оно никак внутри не ощущается. Удобная эффективная безопасная вещь. Попробуйте, может Вам подойдет
Ответ дляОсторожная
вооот теперь поверила. Фигасе конструкция бывает в природе...