Каравай-каравай• 19 июня 2020

Вот как предохраняться?

Жили с бывшим и предохранялись презервативами. Свечи мне не подходят - у меня итак очень влажно. От гормональных поправилась год назад на 5 кг и не могу сбросить, плюс кровотоки среди цикла на всех таблетках, решили бросить.
С новым мужем у нас ппа, детей у него нет, вдруг чего родим, не страшно это.
Но с презервативами беда! То слазят, то рвутся!
Я думала он не умеет, но и он и я одевали его, эффект одинаков - либо сполз, либо порвался. Размеры разные брали, фирмы тоже. Ну как «пороблено»((((
Ну я хочу родить когда захотим мы, а не когда получится! Как предохраняться??? Я в панике!
За полтора года залетов не было, но я переживаю(((
Тушь для2го класса• 20 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
а я гуглю’бреус’ и ничего не нахожу. Думала. новая ТМ какая-то...
Надо знакомым подсказать, Это их фамилия

Тушь для2го класса• 20 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
А у нас рвутся( В одной только позе. Я уже боюсь эту позу использовать, хотя она любимая.
Раком
соева-сысоева• 20 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Раком
Да
Тушь для2го класса• 20 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Да
Да обычная история. Нужно смазку добавить, можно и в процессе. Но прям так от души, чтоб аж чавкало на входе. Просто, видно, мужчина ваш может долго
Кишмишная Мая• 20 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
Смотритн все виды
омг и такие бывают
Кишмишная Мая• 20 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ёпта
Мне второй в среднем ряду собака бассет- хаунд напоминает
Точняк))(
Я то думаю
Тушь для2го класса• 20 июня 2020
Ответ дляOrganic
14 лет замужем. ппа. Ребенок 1. Запланированный.
Сестра жила с мужчиной лет 7, 2 года как замужем за ним. Ппа, ждут пополнения. Ребенка планировали.
Ппа вроде и хорошо, но! Мы сделали с мужем двоих запланировано с первых попыток. Поэтому не можем дальше так рисковать, только презики
Чу Ча• 20 июня 2020
Есть ещё ’симпто-термальный метод распознавания плодности’. Там по измерению базальной температуры и шеечному секрету (шейки матки) определяются безопасные дни. Заморочно, как по мне, но подруга использует, т.к. с презервативами что-то у них ’не срослось’, гормональные препараты она не хочет, а после ппа уже есть ребенок.
Электричка• 20 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
я тоже ппа 20 лет. Три мужа. Сейчас еще эротекс для перестраховки и вмегда считаю овуляцию. Во время нее, пару дней оральный друг другу.
С презиками вообще ощущения намного хуже и раздражение после них, зуд.

Угадайс• 20 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
а как она определяет, сколько времени сперматозоиды живут?
Стетоскопуло• 20 июня 2020
Ответ дляol_kin
Эти таблетки конкретная лотерея
А что даёт 100% гарантию?Пользуюсь таблетками+ппа,презервативы рвутся.Гормоны мне не подходят.
Чу Ча• 20 июня 2020
Ответ дляУгадайс
Честно говоря, особо не вникала, т.к. пользуемся презервативами. Но подруга проходила какие-то сертифицированные курсы по этому методу и говорит, что он очень надежный.
Можно погуглить если интересует подробнее.
Тушь для2го класса• 20 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Хм, моим ощущениям поездки не мешают. Муж сказал, что ему норм.
Борщец• 20 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
У меня тоже так с одним мч было. В итоге залёт, аборт, и пошел на куй. А так про любовь заливал:(
С остальными такого не было. Думаю дело в размере презов.
Господи, это страшный кошмар(((((
Это самый большой мой страх((((
Как вы?
А тот, ни разу не поинтересовался вами!?
Денег хоть дал?
Извините....
Сосиска_Втесте• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ну за 35 лет уже ж умею вроде..... разные брали, ничего(((
Один раз кусочек 2 дня был во мне, я ж не собираю его целиком(((
Кусочек презерватива??

Вы что-то не то делаете. За 19 лет секса ни разу не сползал презик у партнера
бЭйбА• 20 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
у меня тоже такие знакомые есть)))
Туфли в чешуе• 20 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Неужели презервативы Дюрекс купленные в аптеке рвутся ? Не может быть такого
Тоже удивилась, за 12 лет ни разу не порвался
40каградусная• 20 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
С биологической точки зрения может и правило. А с моральной - аборт как он есть
Аноним Первый• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Пошла гуглить. Спасибо!!
автор, это тоже абортивный метод(
и если есть эрозия шейки когда повышенное слизевыделения, то будьте тоже всегда готовы что спирали выпасть может, даже если у мужа не сверхдлинный член

Чеширская кошечка• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Нет! А вы? Стоит?
Я пробовала новаринг. Это было мон первое гормональное средство предохранения. Кровило недели 3. Секса не хотелось вообще. Сволочило ужасно. Если у вас такое и от таблеток, я вам не рекомендую. Сходите к гинекологу и сдайте гормоны, по результатам вам гинеколог подберет таблетки
МУСЯкомарова• 20 июня 2020
Если рвётся - значит не правильно одевает и там остаётся воздух.
Директриссимо• 20 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вот момент, кстати: живу в Донецке, тут поездки Контекс совсем не такие, как в Украине. Они и меньше, и смазки толком нет. Так что, верю в подделки
У меня тоже муж так говорит. А я разницу не чувствую. Последний раз взял Визит
Этожзвяздаяегообожаю• 20 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
У меня за 17 лет ещё ни разу не было проблем с презервативами. Автор, что-то Вы приукрасили.
Неа,у нас та же история.
Миллениалка• 20 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
Вспомнила, что тоже часто спадал. У парня необрезанный был и из-за этого скатывался и спадал
не выдумывайте, у меня все партнеры, включая мужа, были необрезанными, ни у кого ничего не спадало.
Мама Чели• 20 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ага, 1 раз порвался дешевенький с кидстаффа
Аноним_Галя• 20 июня 2020
Ответ дляМама Чели
Как говорится, удовольствия должны быть дорогими)))
Тушь для2го класса• 20 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Пока кпвв откроют от воздержания иссохнусь
Директриссимо• 20 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Да вроде с 22 обещают открыть
Уходя дверю не хлопать• 20 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Женщину не Ирина зовут?
Тушь для2го класса• 20 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Женщину не Ирина зовут?
Там большая семья, Ирина есть, но они не в Украине живут