Каравай-каравай• 19 июня 2020

Вот как предохраняться?

Жили с бывшим и предохранялись презервативами. Свечи мне не подходят - у меня итак очень влажно. От гормональных поправилась год назад на 5 кг и не могу сбросить, плюс кровотоки среди цикла на всех таблетках, решили бросить.
С новым мужем у нас ппа, детей у него нет, вдруг чего родим, не страшно это.
Но с презервативами беда! То слазят, то рвутся!
Я думала он не умеет, но и он и я одевали его, эффект одинаков - либо сполз, либо порвался. Размеры разные брали, фирмы тоже. Ну как «пороблено»((((
Ну я хочу родить когда захотим мы, а не когда получится! Как предохраняться??? Я в панике!
За полтора года залетов не было, но я переживаю(((
Аноним_Галя• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Да обычно все у нас, и член без нюансов.
В том то и фигня, 10 лет до этого все четко, а у этого рвутся все! Контекс, дюрекс, долфи, гусарские и совершенно любые!!! Смазки с головой, я не понимаю причину! Воздух выпустили, раскатались, и как раньше делала и по инструкции, конец один - рвётся ((( тонкие, толстые, ребристые, любые!(((
Не верю! Может случится несколько раз за жизнь, но не постоянно

МаксХмара• 20 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
Вспомнила, что тоже часто спадал. У парня необрезанный был и из-за этого скатывался и спадал
Может, наоборот?
МаксХмара• 20 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Лучше на помочи его, надёжней будет
Бухгалтерской резинкой в несколько оборотов))
Главный котик• 20 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я пыталась представить, но не получилось. Без картинок не то
Смотритн все виды
delphoto
МаксХмара• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Кислота у вас там что ли.
Уси Пуси• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Зайка ты моя! Девочка ты моя!
Да не может быть такого, что ты уже десять лет как опытная в сексе, и вдруг резко не понимаешь, почему рвутся презервативы.
Проблема в другом. Что у тебя есть? Квартира на сто пятьдесят квадратов в самом центре? Зарплата в 100 тысяч гривен ежемесячно? Что? Чего нет у мужчины, что есть у тебя?
Мне кажется, что за 10 лет ты уже научилась покупать контрацепцию. Да и мужчина у тебя не первый, как я понимаю.
Что Его к тебе привязывает? Любовь? Или желание переехать в хороший район?
Девочка моя, ну это же так сложно проконтролировать...
Здесь варианта два. Или твоя аптека решила сэкономить и подсовывает просрочку более дешевых фирм (совет один - смени аптеку), или твой мужчина позарился на что-то и он презервативы специально протыкает швейной иглой-соткой так, чтобы ты не заметила...
Попробуй купить презервативы (сама тайно) в другом месте свежие и мужчине в руки не отдавай ни на секунду. Сама одевай на него.

P. S. Прошу извинения, что я незнакомому человеку написала ’на ты’. Извините.
Оля_с_киркою• 20 июня 2020
Ёпта
Мне второй в среднем ряду собака бассет- хаунд напоминает
Чебураха с перцем• 20 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ёпта
Щас умру со смеху ну Вы что
Organic• 20 июня 2020
14 лет замужем. ппа. Ребенок 1. Запланированный.
Сестра жила с мужчиной лет 7, 2 года как замужем за ним. Ппа, ждут пополнения. Ребенка планировали.

Оля_с_киркою• 20 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Щас умру со смеху ну Вы что
Та я сама чуть не умерла
Автор, предложите мужу противозачаточные инъекции
40каградусная• 20 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Новаринг пробовали ?
Антонина матушка• 20 июня 2020
Женские презервативы пробуйте
Блинчик Мой• 20 июня 2020
Ответ дляникогда такого не было
Механическим эффектом контрацепции.

Аборт - извлечение уже имплантировавшейся оплодотворенной гаметы.
С биологической точки зрения может и правило. А с моральной - аборт как он есть
Кыся-брыся• 20 июня 2020
Пластырь Эвра. Пользуюсь полгода, довольна, как слон.
ol_kin• 20 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я покупаю вагинальные таблетки,они не такие как крем,посуше
Эти таблетки конкретная лотерея
Снежнакомка• 20 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Скотчем пробывали през укреплять?
соева-сысоева• 20 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Какие презервативы вы покупаете и что вы с ними делаете?
Я беру Контекс ультратонкие, не рвутся. Но здесь одна ’девочка’ (поработавшая в экскорте) писала, что жесткий анал выдерживают только Дюрекс определенной модели, а контексы нет. Не знаю, что такого она делала.
Не знаю, может вы в аптеке хотели купить дорогие презервативы, а вам подсунули просроченные дешевые? Может вам стоит сменить аптеку?
Контекс постоянно рвутся у нас.
Котя_люлю• 20 июня 2020
10 лет замужем, ппа, один сын-запланированный.
Цикавенная• 20 июня 2020
Может член маленький, пожтому сползают?

В шоколаде• 20 июня 2020
У меня тоже так с одним мч было. В итоге залёт, аборт, и пошел на куй. А так про любовь заливал:(
С остальными такого не было. Думаю дело в размере презов.
Стопудова• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Обычный средний размер. Как у всех. Рвутся. Я в панике
Как у всех...-особенно умилило
А вот у моего НЕ как у всех
Стопудова• 20 июня 2020
Автор, я НЕ верю в жизни в две вищи-презерватив рвется и презерватив не налазит!Потому что в юношестве наши пришибленные однокласники надевали его на голову , наливали туда трехлитровую банку воды и бросали с балкона...и всегда влазило и налазило и никогда не рвалось!
Ежик Хрюха• 20 июня 2020
Ответ дляTATOSS
по кольцу у меня лично хорошие отзывы, я на нем 3 года пробыла. Потом поставила гормональную спираль по медпоказаниям. По Спиральке - подумайте хорошо, гормональную я поставила после 4 разноплановых консультаций и по медицинским показаниям, и то организм привыкал 8! месяцев. Да, она крутая, но период адаптации действительно ......
А кольцо- отлично себя зарекомендовало, при том, что оно на рынке уже более 17 лет, и все кто его пробовал в восторге. Минус только в том, что нужно каждые 21 день доставать и не забывать потом во время поставить.
Расскажите,пожалуйста,о периоде адаптации.не могу найти особо информации.гинеколог по мед.показаниям рекомендует спираль джайдес (если не ошибаюсь в названии),а я вот боюсь
Боюсь,что месячные станут более обильные и вообще,вот боюсь и все инородного тела в себе.боюсь поправиться,так как и так проблемы с щитовидной и я из-за этого не худышка,хотя очень борюсь
Ежик Хрюха• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А как мужчина раньше предохранялся?я же так понимаю у него вы не первая?
Подставка для припева• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Не важно, но одно когда планируешь и ждёшь, другое когда обухом - а вот сейчас)
Если за длительный период с такой никакой контрацепцией не было случайных залётов, то я бы задумалась над фертильностью пары...
задумчивая мордочка• 20 июня 2020
Спите так с ппа, вы же не против ребёнка, а потом можно поставить спираль гормональную джайден, например, она не такая ядрёная, как мирена, умеренное количество гормонов, я никак их не ощущаю - т.е. побочек нет за почти 3 года, зимой нужно менять (она на 3 года ставиться).
Кишмишная Мая• 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
В мене було біля 30 чоловіків.....щось не так робите.
Дюрекс теж ні?
Обижулька• 20 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Мне дюрекс На бреус телефон заменил
а я гуглю’бреус’ и ничего не нахожу. Думала. новая ТМ какая-то...
Додекаэдр• 20 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
презервативи найкраще, так не буває, щоб не підходили, щось ви не так робите
Советуйте, я тут тоже недавно фото презика выставляла, которые не одевался))))
соева-сысоева• 20 июня 2020
Ответ дляСтопудова
А у нас рвутся( В одной только позе. Я уже боюсь эту позу использовать, хотя она любимая.